МААМ-картинки

Мои увлечения (4 фото)

Ирина Громыко
Мои увлечения

Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов. Мне очень нравится все необычное и рукотворное. Часто любуюсь работами других воспитателей на сайте и каждый раз убеждаюсь в том, что педагоги невероятно творческие люди. Мне тоже часто хочется сделать приятное родным и близким людям и подарок, сделанный своими руками, подходит для этих целей как нельзя лучше.

В нашем детском саду многие воспитатели занимаются рукодельным творчеством, и мы часто собираемся за круглым столом, чтобы поделится каким-то опытом и проводим друг для друга мини-мастер классы.

Это букет из конфет, прекрасный подарок на день знаний

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Мои увлечения

Это кулон в сутажной технике. Сделает неповторимым образ любой женщины

Фото №1 Я работаю воспитателем и имею широкий круг интересов

Ободок с белой розой из фоамирана подойдет как маленькой моднице, так и взрослой кокетке

Фото №2 Мне очень нравится все необычное и рукотворное

И повязочка с цветком из атласных лент для маленьких принцесс.

Фото №3 Часто любуюсь работами других воспитателей на сайте и каждый раз убеждаюсь в том что педагоги невероятно творческие люди

Спасибо за внимание

Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Не секрет, что каждый из нас проводит на работе столько времени и оставляет там столько сил и энергии, что порой задумываешься: откуда же.

Мое хобби и увлеченияМое хобби и увлечения Счастлива ли я? Да! Если верно утверждение - "человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь. " Почему да? Потому что,.

Мои разнообразные увлеченияМои разнообразные увлечения Мне очень нравится создавать всевозможные штучки своими руками! Люблю плести своим девчонкам косы. Люблю всевозможное рукоделие.

Мои увлеченияМои увлечения Моё увлечение - это рукоделие (вязание, вышивка крестиком, бисероплетение и многое др.)В свободное от работы время я вяжу, вышиваю, делаю.

Мои увлеченияМои увлечения Увлекаюсь пошивом ламбрикенов. Люблю шить для детей. Это мир фолшебства и сказки. Приятно видеть счастливые детские глаза, когда они.

Мои увлечения.Мои увлечения. Хочу рассказать и показать вам свои увлечения. Так как живу в частном доме, то мое увлечение - это цветы. Летом мой палисадник утопает в.

Мои увлеченияМои увлечения Жить в деревне и не любить землю невозможно. Дорогие коллеги, хочу поделиться с Вами тем, что радует меня и добавляет красоты в нашу жизнь.

Мои увлеченияМои увлечения Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер –.

Мои увлеченияМои увлечения У каждого человека есть свои увлечения, свои любимые уголки. С детства я обожаю рисовать. Нравится и как мне кажется получается неплохо.

Мои увлеченияМои увлечения Дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своими увлечениями. В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день. Мне.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 10:18
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД