МААМ-картинки

Мои воспоминания о лете (2016) (17 фото)

Светлана Морозова
Мои воспоминания о лете (2016)

Лето – чудная пора. Но почему-то, к-сожалению, быстро пролетает. Вот мы и стараемся всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений.

Мои воспоминания о лете (2016)

Для меня прошедшее лето было необычным. Дочка Анна преодолела испытания государственной итоговой аттестации: успешно сдала четыре экзамена в форме ОГЭ. А потом… хлопоты по подготовке к выпускному балу.

Фото №1 Лето чудная пора

[/IMG]

Публикация «Мои воспоминания о лете (2016)» размещена в разделах

Фото №2 Но почему то к сожалению быстро пролетает

Сын Артём сдал «госы» в университете, став бакалавром, выдержал конкурс и поступил в магистратуру.

На работе в июне для меня (и не только для меня) всегда горячая пора: ОГЭ, ЕГЭ, годовые отчёты, выпускные, пришкольный лагерь, ремонты…. Но дома положительные эмоции получаю от работы в саду-огороде, от "общения" с любимыми цветами.

Фото №3 Вот мы и стараемся всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений Фото №4 Для меня прошедшее

Сожалею, что не попала в июле на «Поляну» в Филимоново, хотя живу рядом. Посмотрела фотоотчёты у коллег-маамовцев. Молодцы!

В августе побывали в Казани. Об этой поездке мы с дочкой мечтали давно.

Фото №5 Лето лето было необычным

Сказочно красивый загадочный город, гостеприимные и приветливые жители! Здесь как бы встречаются Восток и Запад: две культуры, две религии, два языка, две традиции, сложившиеся веками.

Фото №6 Дочка Анна преодолела испытания государственной итоговой аттестации успешно сдала четыре экзамена в форме ОГЭ Фото №7 А потом хлопоты по подготовке к выпускному балу Фото №8 Публикация Мои воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки

Нас ждала обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Казанский Кремль, музеи Казани. Мы посетили Остров-град Свияжск. Вечерами гуляли по улицам города и любовались его достопримечательностями.

Сын Артём сдал госы в университете став бакалавром выдержал конкурс и поступил в магистратуру На работе в июне для меня и не только для меня всегда горячая пора ОГЭ ЕГЭ годовые отчёты выпускные пришкольный лагерь ремонты Но дома положительные эмоции получаю от работы в саду огороде от общения с любимыми цветами Сожалею что не попала в июле на Поляну в Филимоново хотя живу рядом

Также мы побывали в Марий Эл, Йошкар-Оле. Особенно запомнилась обзорная экскурсия по исторической и современной столице республики, "волшебные часы", Йошкин кот, экскурсия на конно-спортивный комплекс.

Фото №9 Посмотрела фотоотчёты у коллег маамовцев Фото №10 Молодцы В августе побывали в Казани Фото №11 Об этой поездке мы с дочкой мечтали давно

Вспомнила, что сегодня исполнилось два года, как я зарегистрировалась на нашем любимом сайте. Простите меня, коллеги и друзья, что я, как перелётная птица, бываю здесь чаще зимой, чем летом. Буду стараться наверстать упущенное, забегу в гости ко всем своим друзьям. Знаю, что пропустила много нового и интересного. Спасибо Вам за дружбу, за общение, за поддержку!

Фото №12 Сказочно красивый загадочный город гостеприимные и приветливые жители Здесь как бы встречаются Восток и Запад две культуры две религии два языка две традиции сложившиеся веками
Публикации по теме:

«Воспоминания о лете»«Воспоминания о лете» Все знают, что лето – это самое любимое время года детей. Наконец-то заканчиваются холода и дожди и начинаются теплые летние деньки. Это.

«Воспоминания о лете» — фотоотчет«Воспоминания о лете» — фотоотчет Лето закончилось. И всё-таки лето не совсем от нас ушло. Рассматриваем картинки с изображением ранней осени,обращаем внимание на внешний.

Воспоминания о лете  (фотоотчет)Воспоминания о лете  (фотоотчет) В. Авдиенко:"Ходит осень по дорожке, промочила в лужах ножки. Льют дожди и нет просвета. Затерялось где-то лето. Наступила осень, но нам.

«Воспоминания о лете». Наблюдения на прогулках в старшей группе.«Воспоминания о лете». Наблюдения на прогулках в старшей группе. Лето – это самый благоприятный период для общения ребят с природой, разнообразными играми на свежем воздухе, это пора отдыха и веселых приключений. Но.

Коллективная аппликация в подготовительной группе «Воспоминания о лете. Наша клумба-клумбочка»Коллективная аппликация в подготовительной группе «Воспоминания о лете. Наша клумба-клумбочка» Конспект НОД в подготовительной группе Детский сад № 247 город Нижний новгород. Коллективная аппликация на тему «Воспоминания о лете»(Наша.

Панно из пуговиц «Букет цветов. Родом из лета» (воспоминания о лете)Панно из пуговиц «Букет цветов. Родом из лета» (воспоминания о лете) Лето красное прошло, Чем запомнилось оно? Эти цветы родом из лета (прошедшего или будущего, какая разница) Главное, сколько ярких красок.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю по теме «Воспоминания о лете» .

Спортивный праздник на улице «Воспоминания о лете» .

Воспоминания о лете! (фотоотчёт)Воспоминания о лете! (фотоотчёт) Доброго всем дня, уважаемые коллеги! В этом году лето выдалось у нас просто замечательное. Было жарко, интересно и познавательно. Вместе.

Воспоминания об уходящем лете. СтихиВоспоминания об уходящем лете. Стихи Сегодня у меняРябиновый День. Где-то Золотая Осень в самом расцвете, а у нас уже почти самая настоящая сибирская Зима с минусовой температурой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои воспоминания о лете (2016)
Опубликовано: 5 ноября 2016 в 15:29
+292Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 162.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД