Получи документы

Воспоминания о лете! (фотоотчёт) (22 фото)

Ирина Николаевна Рынина
Воспоминания о лете! (фотоотчёт)

Доброго всем дня, уважаемые коллеги! В этом году лето выдалось у нас просто замечательное. Было жарко, интересно и познавательно. Вместе с моими ребятишками мы зря время не теряли! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет про лето 2016.

Воспоминания о лете! (фотоотчёт)

Летом мы не только отдыхали, набирались сил, но ещё и трудились.

Публикация «Воспоминания о лете! (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Доброго всем дня уважаемые коллеги В этом году Фото №2 Лето лето выдалось у нас просто замечательное

Детки с удовольствием поливали клумбы, но ещё и пололи цветники.

Было жарко интересно и познавательно Вместе с моими ребятишками мы зря время не теряли Предлагаю вашему вниманию фотоотчет про лето Летом мы не только отдыхали набирались сил но ещё и трудились Публикация Воспоминания о лете фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки Детки с удовольствием поливали клумбы но ещё и пололи цветники

Летом мы закалялись, играли в различные игры, играли с водой, знакомились с миром цветов. В общем лето -- это целая маленькая жизнь моих малышей! Я надеюсь, что они узнали много всего интересного и будут с удовольствием вспоминать солнечное лето. А напоминать им будут вот эти фотографии, которые мы оформили в альбом "Незабываемое лето"

Летом мы закалялись играли в различные игры играли с водой знакомились с миром цветов В общем лето это целая маленькая жизнь моих малышей Я надеюсь что они узнали много всего интересного и будут с удовольствием вспоминать солнечное лето А напоминать им будут вот эти фотографии которые мы оформили в альбом Незабываемое лето Ну и конечно же отмечали летний праздник яблочный спас И конечно большое спасибо нашим родителям которые помогают нам в нашей работе Спасибо всем за внимание Доброго всем дня уважаемые коллеги В этом году Лето лето выдалось у нас просто замечательное Было жарко интересно и познавательно Вместе с моими ребятишками мы зря время не теряли Предлагаю вашему вниманию фотоотчет про лето Летом мы не только отдыхали набирались сил но ещё и трудились Публикация Воспоминания о лете фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки

Ну и конечно же отмечали летний праздник -- яблочный спас.

Фото №3 Детки с удовольствием поливали клумбы но ещё и пололи цветники Фото №4 Летом мы закалялись играли в различные игры играли с водой знакомились с миром цветов Фото №5 В общем лето это целая маленькая жизнь моих малышей Я надеюсь что они узнали много всего интересного и будут с удовольствием вспоминать солнечное лето

И конечно большое спасибо нашим родителям, которые помогают нам в нашей работе! Спасибо всем за внимание.

Публикации по теме:

«Воспоминания о лете»«Воспоминания о лете» Все знают, что лето – это самое любимое время года детей. Наконец-то заканчиваются холода и дожди и начинаются теплые летние деньки. Это.

Беседа о лете ЛЕТО ТЕМА: БЕСЕДА О ЛЕТЕ Программное содержание: Образовательные задачи: обобщить и систематизировать представление о лете по основным,.

Фотоотчет: «Летние воспоминания»Фотоотчет: «Летние воспоминания» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! Вот и прошла пора теплого лета. Много впечатлений, приобретенных знаний осталось у детей от этого.

Картина «Воспоминание о лете» (фотоотчет)Картина «Воспоминание о лете» (фотоотчет) Картина «Воспоминание о лете» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию картину о лете. Эту картину мы изготовили.

Стихотворение о лете Лето,лето,лето, Легкий ветерок, Греет солнце яркое- Не спрятаться в тенек. А рано-рано поутру Капельки - росинки Поблескивают красками,.

Воспоминание о летеВоспоминание о лете В нашей северной стране лето везде разное. Как наша страна огромная и богатая, так и погодные условия везде разные. Так на юге страны лето.

Воспоминания о детстве… Детство… Было оно у каждого, но не у каждого оно закончилось… сначала хотела что-то сочинить, но потом ударилась в воспоминания. ударилась.

Воспоминания о лете  (фоторепортаж)Воспоминания о лете  (фоторепортаж) Этим летом мы с дочерью были в гостях на родине русского булата, городе мастеров- Златоусте. Как оказалось, свое название он получил в.

Воспоминания о весне. ФоторепортажВоспоминания о весне. Фоторепортаж Весна прошла, уступив место лету, оставив в душе лишь воспоминания о пробуждении природы. Сколько радости доставили первые распускающиеся.

Эссе «Мои размышления о лете» Не успели оглянуться, как уже почти середина лета наступила. Только – только провели итоговые занятия, прошли выпускные в детских садах,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминания о лете! (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 20:48
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД