Папки-передвижки

Моя награда (1 фото)

Наталья Бочкарёва
Моя награда

Моя награда

Хочу поделиться своей радостью! В честь "Дня дошкольного работника" в нашем детском саду "Золотая рыбка"г. Нефтекамска, п. Энергетик администрация вручала грамоты. Среди многих фамилий назвали и меня.

Мне было приятно и волнительно. Это был для меня как бы сюрприз. Выпуская и подготавливая детей в школу я очень старалась. Отдавала все свои силы. Дети меня не подвели. Я с детьми хорошо показала открытое занятие для учителей "Путешествие в Страну математики", активно участвовала во всех мероприятиях детского сада, во Всероссийском конкурсе "Сто талантов"5 человек из моей группы получили призовые места, а мне вручили благодарственное письмо за подготовку детей к Всероссийскому творческому конкурсу "Пластилиновая фантазия".

Публикация «Моя награда» размещена в разделах

Я стала победителем в 5-м Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" по творческой работе "Один день в детском саду", заняв 3 место.

Мне так приятно, что мой труд был замечен.

Публикации по теме:

Моя награда!Моя награда! Как и многие из Вас, хочу поделиться с Вами своей радостью! 26 сентября, в канун празднования «Дня дошкольного работника», в музеи семьи.

Награда в День учителя!Награда в День учителя! Уважаемые, коллеги!Хочу поделиться с Вами радостью и честью для меня! В конце августа начало сентября проходил очередной конкурс «Лучший.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя награда
Опубликовано: 1 ноября 2014 в 10:58
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД