МААМ-картинки

Моя работа (10 фото)

Татьяна Романевич
Моя работа

Говорят, что работать воспитателем очень трудно, но только не для меня. Я очень люблю свою работу, своих воспитанников. Каждый выпуск мне очень дорог по-своему. Ребятишки все разные, каждый со своим характером и своими амбициями, но я стараюсь найти каждому особый ключик, который открывает их бесхитростные души. Сколько радости и гордости испытываю за них, когда они выступают на утренниках для родителей и особенно в часы расставания на выпускных.

Моя работа

Это моя новая группа, я взяла их в прошлом году.

Каждый в группе нашел занятие по душе.

Публикация «Моя работа» размещена в разделах

Фото №1 Говорят что работать воспитателем очень трудно но только не для меня Фото №2 Я очень люблю свою работу своих воспитанников Фото №3 Каждый выпуск мне очень дорог по своему Фото №4 Ребятишки все разные каждый со своим характером и своими амбициями но я стараюсь найти каждому особый ключик который открывает их бесхитростные души Фото №5 Сколько радости и гордости испытываю за них когда они выступают на утренниках для родителей и особенно в часы расставания на выпускных Фото №6 Это моя новая группа я взяла их в прошлом году Фото №7 Каждый в группе нашел занятие по душе Фото №8 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №9 Каждый рабочий день для меня это приятные часы радости осознание того что ты сделал кого то счастливее

Каждый рабочий день для меня это приятные часы радости, осознание того, что ты сделал кого-то счастливее.

Публикации по теме:

Моё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослыхМоё увлечение — композиции из конфет для детей и взрослых Я работаю воспитателем и обожаю своих воспитанников с которыми мы часто делаем подарки своими руками для их родителей на разные праздники,.

Мое творениеМое творение Я работаю воспитателем и очень люблю своих воспитанников. Мы часто делаем подарки своими руками для родителей на разные праздники, но в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя работа
Опубликовано: 19 января 2014 в 14:31
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД