Лучший педагог года

Музыкальный уголок (1 фото)

Светлана Шигапова
Музыкальный уголок

В нашем детском саду прошёл конкурс музыкальных уголков. В группе мы постарались создать все условия для музыкального воспитания детей. Большую помощь оказали наши замечательные родители. Сделали сцену для выступлений,помогли в изготовлении пособий,атрибутов и игр. При оформлении музыкального уголка учитывали возрастные и индивидуальные особенности детей. Пособия получились привлекательными и простыми в обращении. На пол сцены положили большие,мягкие пуфики, что в свою очередь создало тёплую и уютную атмосферу. В

Публикация «Музыкальный уголок» размещена в разделах

Музыкальный уголок

ё это способствует развитию музыкальных и общих способностей, формированию основ музыкальной и общей духовной культуры.

Публикации по теме:

«Чудо-ёлка»«Чудо-ёлка» Ёлка, ёлка, ёлочка, Колкая иголочка. Очень ты нарядная, Ёлка деревянная. Вот и ещё один конкурс прошёл в нашем детском саду: "Чудо-ёлка".

Презентация для воспитателей «Музыкальные уголки в группах ДОУ» В каждом детском саду, в каждой группе есть музыкальные уголки для развития музыкальных, творческих способностей ребенка в процессе самостоятельной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музыкальный уголок
Опубликовано: 6 ноября 2014 в 21:49
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД