МААМ-картинки

Мыльные пузыри (фотоотчет) (10 фото)

Анастасия Юрьевна Ветрова
Мыльные пузыри (фотоотчет)

Мыльные пузыри, мыльные пузыри

Как они сверкают в небе – посмотри

Мыльные пузыри, мыльные пузыри

Ну-ка сосчитаем вместе – раз, два, три!

Слова из замечательной детской песенки. Пожалуй, нет ни одного ребенка, который бы не любил мыльные пузыри.

Иногда,мне кажется, что в них кроется волшебство. Я помню, как в детстве, мы разбавляли шампунь с водой и в трубочку выдували эти волшебные, легкие, сверкающие, переливающиеся всеми цветами радуги пузыри! Это были минуты счастья.

Публикация «Мыльные пузыри (фотоотчет)» размещена в разделах

Я выросла, а любовь к пузырям живет во мне до сих пор. Процесс рождения чуда из мыла с водою поистине завораживает. Когда я училась различным трюкам Шоу Мыльных Пузырей, я не замечала, как пролетало время. А когда я показываю шоу, мне сложно сказать, кто получает больше наслаждения я или зрители. Это стало моим хобби.

Конечно, я использую профессиональные раствор и оборудование. Но, можно и в домашних условиях приготовить раствор из воды, средства для мытья посуды и глицерина. Взять выбивалку для ковров и, вперёд, на встречу безудержному счастью и веселью!

Мыльные пузыри (фотоотчет)
Мыльные пузыри мыльные пузыри Как они сверкают в небе посмотри Мыльные пузыри мыльные пузыри Ну ка сосчитаем вместе раз два три Слова из замечательной детской песенки Пожалуй нет ни одного ребенка который бы не любил мыльные пузыри Иногда мне кажется что в них кроется волшебство Я помню как в детстве мы разбавляли шампунь с водой и в трубочку выдували эти волшебные легкие сверкающие переливающиеся всеми цветами радуги пузыри Это были минуты счастья Публикация Мыльные пузыри фотоотчет размещена в разделах Мыло мыльные пузыри Темочки Я выросла а любовь к пузырям живет во мне до сих пор Процесс рождения чуда из мыла с водою поистине завораживает Когда я училась различным трюкам Шоу Мыльных Пузырей я не замечала как пролетало время А когда я показываю шоу мне сложно сказать кто получает больше наслаждения я или зрители Это стало моим хобби

Если Вы захотите порадовать себя или своих детишек мыльными пузырями, для приготовления раствора Вам понадобится: 10 стаканов дистиллированной воды, 1 стакан средства для мытья посуды (я использую фейри, 2 чайные ложки глицерина (продается в аптеке). Обязательно раствору дать постоять ночь в холодильнике.

И, маленький секрет, пузыри очень боятся сквозняков и пыли, и очень любят влажную среду.

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Комплексный проект «Удивительные мыльные пузыри» Комплексный проект «Удивительные мыльные пузыри» Актуальность проекта: Мыльные пузыри-это тонкая многослойная пленка мыльной воды, наполненная.

Конспект образовательной игровой ситуации «Мыльные пузыри» Великая А. В, воспитатель МАДОУ МО "Детский сад №172" города Краснодара Краснодарского края Возрастная группа: вторая младшая Образовательная.

Конспект познавательно — исследовательской деятельности. Тема: Мыльные пузыри. Цель: Развитие познавательно – исследовательской деятельности. Задачи: Исследовать свойства мыльных пузырей, полученных из разных растворов.

Конспект занятия «Мыльные пузыри в гости к нам пришли» Демонстрационный материал: Набор для выдувания мыльных пузырей; Воздушные шарики; герои для кукольного.

Мини-развлечение «Мыльные пузыри» в раннем возрасте Цель: создавать радостную веселую атмосферу. Задачи: 1. Формировать у детей умения повторять движения за воспитателем, не мешая другим.

Игры-эстафеты «Мыльные пузыри» Игры – эстафеты «Мыльные пузыри». Елена Карпова Для детей средней и младшей групп Цель: способствовать созданию весёлого настроения у.

Опытно-экспериментальная деятельность «Мыльные пузыри» Конспект образовательной экспериментальной деятельности «Изготовление мыльных пузырей» (средняя группа) Цель: обобщить знания обучающихся.

Проект «Мыльные пузыри» Тип проекта: познавательно-игровой. Характер проекта: региональный внутренний. Продолжительность проекта: долгосрочный. Предмет исследования:.

Развлечение «Любимые мыльные пузыри»Развлечение «Любимые мыльные пузыри» На этой неделе в средней группе «Б» было проведено развлечение «Любимые мыльные пузыри», целью которого являлось создание благоприятного.

Стихи для детей — Мыльные пузыри Здравствуйте, уважаемые коллеги! На улице зима, а я уже думаю о предстоящем тепле, когда белый цвет холодной зимы сойдет на нет, и все вокруг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мыльные пузыри (фотоотчет)
Опубликовано: 18 сентября 2017 в 13:22
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД