Лучший педагог года

Наш огород. (19 фото)

Авеличева Елена
Наш огород.

Весной мы с детьми посадили огород на окне : редиску, укроп, морковь, помидоры, огурцы, лук.

Наш огород.
Весной мы с детьми посадили огород на окне редиску укроп морковь помидоры огурцы лук Наблюдали за всходом первых ростков поливали Первый огурец мы сорвали в апреле Публикация Наш огород размещена в разделах Темочки Когда зелёный лук подрос давали детям на обед

Наблюдали за всходом первых ростков, поливали. Первый огурец мы сорвали в апреле.

Публикация «Наш огород,» размещена в разделах

Фото №1 На участок детского сада высадили рассаду баклажаны помидоры огурцы болгарский перец

Когда зелёный лук подрос, давали детям на обед.

На участок детского сада высадили рассаду: баклажаны, помидоры, огурцы, болгарский перец.

Фото №2 Цветут баклажаны

Наш огород.

Фото №3 Пчела на цветке огурца

Цветут баклажаны.

Фото №4 Дети помогали ухаживать сгребали хвою огород расположен под сосной вырывали сорняки выносили мусор поливали с удовольствием носили воду для полива

Укропчик.

Фото №5 Огурчики и перчик выросли неплохие помидорчики тоже покраснели кусты подсохли т

Пчела на цветке огурца.

Фото №6 лето засушливое

Наши помощники.

Весной мы с детьми посадили огород на окне редиску укроп морковь помидоры огурцы лук Наблюдали за всходом первых ростков поливали Первый огурец мы сорвали в апреле Публикация Наш огород размещена в разделах Темочки Когда зелёный лук подрос давали детям на обед На участок детского сада высадили рассаду баклажаны помидоры огурцы болгарский перец Цветут баклажаны

Дети помогали ухаживать : сгребали хвою (огород расположен под сосной, вырывали сорняки, выносили мусор, поливали (с удовольствием носили воду для полива). Огурчики и перчик выросли неплохие, помидорчики тоже покраснели (кусты подсохли, т. к. лето засушливое). Вот наш урожай.

Публикации по теме:

«А у нас огород!»«А у нас огород!» Не ленись, моя лопатка, Будет вскопанная грядка. Грядку граблями пригладим, Все комочки разобьем, А потом цветы посадим, А потом водой польем.

«Наш забавный огород». Огород на подоконнике«Наш забавный огород». Огород на подоконнике Цель моей работы - познакомить малышей с овощами: луком и чесноком. Формировать у них познавательный интерес через проектно-исследовательскую.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» В нашей группе вместе с детьми мы создали мини огород на подоконнике. В нашем огороде, как в деревне есть забор и много грядок. Эти грядки.

Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили, огород посмотрите, что растет!» Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками.

Дидактическая игра «Огород-огород, очень много с ним хлопот»Дидактическая игра «Огород-огород, очень много с ним хлопот» Цель: закрепление знаний о смене времен года, формирование понятия "овощи", воспитание уважения к труду взрослых. Материалы и оборудование:.

Наш огородНаш огород Мы с детками (2 младшая группа) разбили в группе мини огород)Детки были в восторге! Интересно, увлекательно и очень познавательно. Сначала.

Наш огородНаш огород Наш детский сад находится в Москве, в районе Южное Бутово. Наша группа дети 4-5 лет. У нас очень дружная группа и ответственные родители. Дети.

Наш веселый огородНаш веселый огород «Наш веселый огород» Воспитатели Широкова Е. Г. и Федякова Л. И., ДОО «Детский сад №329», г. Екатеринбург, Свердловская область Так хочется.

Огород на окнеОгород на окне Огород на окне. Мы с детьми первой младшей группы посадили огород на окне. Огород мы оформили в морской тематике. У нас есть и корабль,.

Огород на подоконнике. «Космический огород»Огород на подоконнике. «Космический огород» Огород наш необычный, И для глаз он непривычный. Так получилось, что конкурс "Огород на подоконнике" проходил в конце тематической недели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород.
Опубликовано: 29 августа 2015 в 23:38
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД