Получи документы

Наш участок летом (15 фото)

Лариса Гришевская
Наш участок летом

Наш участок летом

Лето – чудесная пора. Все цветет, зеленеет, сияет. И нам воспитателям очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно!

Вот и мы решили обновить свою детскую площадку. Участок детского сада мы украсили различными поделками. Теперь наши дети с удовольствием отправляются в путешествие на кораблике или машине, катаются верхом на жирафе, играют и отдыхают в домике и даже самостоятельно могут набрать воды из колодца. Угощают "Пятачка" лакомствами или идут к Мишке за медом на пасеку. А еще у нас есть сказочные герои «Смешарики» и жители Теремка, веселый клоун и улитка Ульяна, которая встречает детей у калитки.

Публикация «Наш участок летом» размещена в разделах

Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформили.

Воспитатели: Гришевская Лариса Валентиновна и Кунёва Светлана Александровна.

Лето чудесная пора Все цветет зеленеет сияет И нам воспитателям очень хочется чтобы участок детского сада Лето летом выглядел ярко живо и интересно Вот и мы решили обновить свою детскую площадку Участок детского сада мы украсили различными поделками Теперь наши дети с удовольствием отправляются в путешествие на кораблике или машине катаются верхом на жирафе играют и отдыхают в домике и даже самостоятельно могут набрать воды из колодца Угощают Пятачка лакомствами или идут к Мишке за медом на пасеку А еще у нас есть сказочные герои Смешарики и жители Теремка веселый клоун и улитка Ульяна которая встречает детей у калитки Хочется создать комфорт для каждого ребенка Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка который мы оформили Воспитатели Гришевская Лариса Валентиновна и Кунёва Светлана Александровна Желаем всем творческих успехов Лето чудесная пора Все цветет зеленеет сияет

Желаем всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Прогулка летомПрогулка летом Лето-красивая пора. Погода теплая, солнечная, птицы щебечут, бабочки летают. И вчера у нас прошел дождь. Мы с детьми решили выйти на прогулку,.

Фотоотчёт «Участок летом 2014 г»Фотоотчёт «Участок летом 2014 г» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт наш участок летом 2014г. Так как скоро лето, и мы вновь будем искать идеи для оформления своих участков.

Наш участок летомНаш участок летом На входе нас встречает сказочный домик с петушком, его я сделала из фанерных полок от старого шкафа, раскрасила гуашью, а сверху покрыла.

Наш участок летом!Наш участок летом! Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

«Ромашки». Наш участок летом«Ромашки». Наш участок летом 8 июля Россия отмечает День семьи,любви и верности. Символ этого праздника - ромашка. Белый цвет ромашки-символ чистоты,желтая серединка-солнышко.

Оформление участка летомОформление участка летом Вот и наступило долгожданное лето. Это прекрасная пора для игр и развлечений. Почти весь день дети проводят на свежем воздухе, на участке. Оформить.

Прогулочный участок летомПрогулочный участок летом К подготовке летней оздоровительной компании прошел субботник, организованный родителями. Обновленный участок вызвал у детей фейерверк положительных.

Участок группы «Якорек» летомУчасток группы «Якорек» летом Много лет участок группы был пустым и скучным, кроме старой песочницы и искривленной качели не было ничего. И вот в начале лета игровая.

Участок группы летомУчасток группы летом Все поделки сделаны из пластиковых бутылок и бросового материала. Колобок из попловка от сети. В теплый денек и старое дерево зацветет.

«Эх, пеньки, пенечки!» Участок детского сада летом«Эх, пеньки, пенечки!» Участок детского сада летом Чем удивить ребятню, сделать прогулки полезней и интересней? Таким вопросом мы озаботились, когда детский сад закрылся на профилактический.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом
Опубликовано: 26 августа 2015 в 12:25
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД