Папки-передвижки

Наш участок летом (33 фото)

Лариса Борисова
Наш участок летом

Наш участок летом

Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически.

Одним из элементов оформления нашего участка являются цветы. Ведь зеленые насаждения – один из важнейших элементов оформления детского участка.

Садовые цветы

Публикация «Наш участок летом» размещена в разделах

Лето Летом дети проводят много времени на свежем воздухе хочется чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка побуждало к игре влекло к разнообразной деятельности оздоровляло физически Одним из элементов Оформление детских садов оформления нашего участка являются цветы Ведь зеленые насаждения один из важнейших элементов оформления детского участка Садовые цветы Публикация Наш участок летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь Комнатные растения тоже хорошо себя чувствуют на нашем участке Сколько радости доставляет самостоятельный уход

Комнатные растения тоже хорошо себя чувствуют на нашем участке.

Фото №1 Наблюдения за цветами и насекомыми которые прилетают к нам в гости Фото №2 Есть цветы сделанные своими руками Фото №3 Дорожка для ходьбы тоже сделана в виде цветка

Сколько радости доставляет самостоятельный уход.

Фото №4 Ромашка превратилась в подсолнух

Наблюдения за цветами и насекомыми, которые прилетают к нам в гости.

Столик для творчества Божьи коровки облюбовали старый пень Над столиком среди зелени листьев висит улей с пчелами Есть место для спортивных и ролевых игр

Есть цветы, сделанные своими руками.

Фото №5 Здесь живет сказка Фото №6 Символ нашей группы Подсолнушки Фото №7 Спасибо за внимание Фото №8 Лето Летом дети проводят много времени на свежем воздухе хочется чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка побуждало к игре влекло к разнообразной деятельности оздоровляло физически

Дорожка для ходьбы тоже сделана в виде цветка.

Фото №9 Одним из элементов

Ромашка превратилась в подсолнух.

Фото №10 Оформление детских садов оформления нашего участка являются цветы

Столик для творчества.

Фото №11 Ведь зеленые насаждения один из важнейших элементов оформления детского участка

Божьи коровки облюбовали старый пень.

Фото №12 Садовые цветы Публикация Наш участок летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь

Над столиком среди зелени листьев висит улей с пчелами.

Фото №13 Комнатные растения тоже хорошо себя чувствуют на нашем участке

Есть место для спортивных и ролевых игр

Фото №14 Сколько радости доставляет самостоятельный уход Фото №15 Наблюдения за цветами и насекомыми которые прилетают к нам в гости Фото №16 Есть цветы сделанные своими руками Фото №17 Дорожка для ходьбы тоже сделана в виде цветка

Здесь "живет"сказка.

Фото №18 Ромашка превратилась в подсолнух Фото №19 Столик для творчества Фото №20 Божьи коровки облюбовали старый пень

Символ нашей группы "Подсолнушки"

Фото №21 Над столиком среди зелени листьев висит улей с пчелами

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Чем занять ребёнка летом? Наступило долгожданное лето, а вместе с ним для родителей вопрос: чем занять ребенка летом? Конечно, лагеря, детские центры, поездка в деревню.

Фотоотчёт «Наш участок летом»Фотоотчёт «Наш участок летом» Ура! Наступило лето. Мы его очень долго ждали, готовились. Посмотрите пожалуйста, что у нас получилось. Буду рада если вам понравится..

Фотоотчет «Однажды летом»Фотоотчет «Однажды летом» Лето-праздник солнца, лето-праздник света, хорошо всей детворе веселиться на дворе. Закаляемся,играем, дружно отдыхаем. Лето-любимая пора.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Консультация для родителей «Отдыхаем летом» Консультация для родителей «Отдыхаем летом» Лето - это время вкусное, И всегда оно арбузное. А зимою - безарбузие, Это просто безобразие.

Консультация «Воспитание КГН летом» Для успешного воспитания навыков культуры гигиены у дошкольников в тёплый период времени педагогам и родителям необходимо напомнить эти.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участок летом. ФотоотчетНаш участок летом. Фотоотчет Наш участок летом. Фотоотчет. Лето жаркое пришло, Игр много принесло! Можно целый день гулять И ни капли не скучать! Можно на мечах сражаться.

Наш участокНаш участок .

Украшение забора на участке летом!Украшение забора на участке летом! Вот и наступило лето!Встал вопрос - как оригинально оформить участок и первоначально выбор пал на забор. И мы решили с родителями оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок летом
Опубликовано: 22 июня 2016 в 20:44
+278Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 141.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД