Получи документы

Оформление участка зимой (13 фото)

наталья гукайченко
Оформление участка зимой

Оформление участка зимой
Как хочется чтобы на участке детского сада было красиво не только летом осенью весной но и зимой Зима зима и так красавица Мы живем в северном районе и зимы у нас снежные и холодные Почему же не сделать снежные постройки Помощниками в этом деле у нас являются родители наших детишек С огромным удовольствием принимают участие придумывают что то новенькое интересное Ведь совместная работа сближает не только воспитателей с родителями но и самих родителей А сколько впечатлений и радости у детей которые приходя утром в детский сад ничего не видели а вечером столько нового На постройки у нас уходит дня День лепим день раскрашиваем порадуйте и вы своих детей Публикация Оформление участка зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки

Как хочется, чтобы на участке детского сада было красиво не только летом, осенью, весной но и зимой. Хотя зима и так красавица. Мы живем в северном районе и зимы у нас снежные и холодные. Почему же не сделать снежные постройки? Помощниками в этом деле у нас являются родители наших детишек. С огромным удовольствием принимают участие, придумывают что-то новенькое, интересное. Ведь совместная работа сближает не только воспитателей с родителями, но и самих родителей. А сколько впечатлений и радости у детей, которые приходя утром в детский сад ничего не видели, а вечером столько нового. На постройки у нас уходит 2 дня. День лепим, день раскрашиваем. порадуйте и вы своих детей.

Публикация «Оформление участка зимой» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

«Наш участок зимой».«Наш участок зимой». Как же хочется порадовать детей зимой. Каждый год они ждут чуда, пусть недолгого, скоротечного. Но каждая постройка на нашем участке это.

Фотоотчёт «Наш участок зимой»Фотоотчёт «Наш участок зимой» Афанасий Фет Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно,.

Наш участокНаш участок Летом мы оформляли наш участок. Конечно мы воспользовались интернетом и вот что у нас получилось: Сделали клумбы из колес (чашки и чайник,.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 08:10
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД