МААМ-картинки

Наш выпускной (фотоотчёт) (13 фото)

Рита Кривоногова
Наш выпускной (фотоотчёт)

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Вот и в нашем детском саду прошел выпускной : самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный. …Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. Родители заранее позаботились об украшении музыкального зала, по-особому украсили его надувными и гелевыми шарами, воспитатели и музыкальный руководитель продумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!

Публикация «Наш выпускной (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наш выпускной (фотоотчёт)

Детский выпускной - это нелегкое испытание не только для детей, но и для родителей! Наши папы и мамы принимали участие в конкурсах, где им приходилось завязывать галстук, мыть полы

Фото №1 Праздник этот грустный и весёлый После сада мы уходим в школу Фото №2 Хоть это и прощальный праздник но очень весёлый добрый и душевный Фото №3 И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым но и торжественным и запоминающимся

Дети отблагодарили своих родных и близких танцами, песнями, стихами и даже частушками!

Фото №4 Детский выпускной это нелегкое испытание не только для детей но и для родителей Наши папы и мамы принимали участие в конкурсах где им приходилось завязывать галстук мыть полы Фото №5 Дети отблагодарили своих родных и близких танцами песнями стихами и даже частушками Фото №6 В этот день все ребята получили первый в их жизни документ об образовании

В этот день все ребята получили первый в их жизни документ об образовании

Фото №7 После того как концерт закончился будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции отпустив их в небо загадали желание

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад!

Тебя с любовью

Еще мы будем долго вспоминать.

Все впереди у нас,

Но только малышами

Нам больше никогда не стать

Фото №8 Прощай наш детский сад Тебя с любовью Еще мы будем долго вспоминать Фото №9 Все впереди у нас Но только малышами Нам больше никогда не стать

Ну и конечно какой праздник без вкусного торта!

Фото №10 Ну и конечно какой праздник без вкусного торта Фото №11 Мы провожали своих ребят в школу Фото №12 Впереди их ждет еще очень много нового интересного захватывающего но этот праздник они запомнят на всю жизнь

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наш весёлый новый год»Фотоотчёт «Наш весёлый новый год» Вот и закончились, такие долгожданные, новогодние праздники! А с ними вместе отплясали, отпели и откружились новогодние ёлки! Новогодние.

Фотоотчёт «Наш любимый огород»Фотоотчёт «Наш любимый огород» В нашем детском саду №488 каждую весну существует традиция конкурса "Наш любимый огород". Наша группа "Светлячки" приняла активное участие.

Фотоотчёт «Наш огород на окне»Фотоотчёт «Наш огород на окне» Во время работы в рамках проекта "Огород на окне" мы знакомим детей с культурными растениями, развиваем интерес к исследовательской деятельности.

Фотоотчёт «Огонь — наш друг, огонь — наш враг!»Фотоотчёт «Огонь — наш друг, огонь — наш враг!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Я хочу предложить вам фотоотчёт по пожарной безопасности " Огонь- наш друг, огонь - наш враг!".

Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе» Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию наш долгожданный выпускной бал! Благодаря детям, нашим коллегам и, конечно, родителям праздник.

Наш первый поход в библиотеку (фотоотчёт)Наш первый поход в библиотеку (фотоотчёт) Перед тем как пойти на экскурсию в библиотеку, мы с детьми оформили игру "Библиотека", прочитали и рассмотрели картинки про библиотеку,.

Проект. Выпускной бал. «Наш сайт». Проект. Выпускной бал. «Наш сайт». Подготовили проект: Воспитатели МБДОУ детского сада №21 комбинированного вида Капустина Н. Н., Кунина.

Выпускной 2017. «Уплывает наш кораблик». Выпускной 2017 год. «Уплывает наш кораблик». Ведущая1: Кусок пенопласта и тонкая ветка, Цветная бумажка – обёртка конфетки… И вот уже шквальные.

Выпускной праздник «Уплывает наш кораблик!» Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной группы «Уплывает наш кораблик» 2017 г. В зад входят две ведущие. Ведущая. Ах, сколько.

Выпускной утренник для детей подготовительной к школе группы «Детский сад наш, до свидания!» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 Выпускной утренник для детей подготовительной к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш выпускной (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 мая 2017 в 10:39
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД