МААМ-картинки

Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в Сочи-2014 (4 фото)

МАРИНА ХАРИТОНОВА
Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в Сочи-2014

Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в СОЧИ-2014

Цель: Познакомить детей с нетрадиционным способом аппликации, для создания объемной композиции,воспитывать интерес к аппликации,продолжать развивать у детей воображение,мышление,развивать мелкую моторику у детей. Познакомить детей с историей возникновения Олимпиады, познакомить с возникновением символа Олимпиады-шести разноцветных колец, объяснить что обозначает каждый цвет, обсудить с детьми зимние виды спорта. Воспитывать у детей нравственно-патриотические чувства,любви к нашей Родине, воспитывать интерес к спорту. Итог:Принять участие в выставке посвященной Олимпиаде СОЧИ-2014.

Публикация «Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в Сочи-2014» размещена в разделах

Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в Сочи-2014
Фото №1 Познакомить детей с историей возникновения Олимпиады познакомить с возникновением символа Олимпиады шести разноцветных колец объяснить что обозначает каждый цвет обсудить с детьми зимние виды спорта Фото №2 Воспитывать у детей нравственно патриотические чувства любви к нашей Родине воспитывать интерес к спорту Фото №3 Итог Принять участие в выставке посвященной Олимпиаде СОЧИ
Публикации по теме:

Нетрадиционные техники рисования в детском садуНетрадиционные техники рисования в детском саду В детском саду мы создали изостудию. Мной были разработаны 2 программы "Радуга красок" (1 и 2й год обучения).Данная программа включает 2.

Тематическое планирование кружка по изобразительной деятельности для детей 2–3 летТематическое планирование кружка по изобразительной деятельности для детей 2–3 лет ноябрь 1.«Красные осенние листочки» Цель: • Знакомить с красным цветом • Учить получать изображение нетрадиционным способом • Учить видеть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша коллективная работа посвященная Олимпиаде в Сочи-2014
Опубликовано: 11 марта 2015 в 22:14
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД