Лучший педагог года

Наша новогодняя группа (3 фото)

Марина Владимировна Герасимова
Наша новогодняя группа

Наша новогодняя группа

а пороге самый волшебный, самый долгожданный праздник – Новый год. А Новый год в детском саду – событие особенное. Так и в нашей группе "Акварельки" стало ярко, волшебно и красочно! Ребята все еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Загадывают желания, пишут письма Деду Морозу, учат стишки, песни. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно, поэтому все педагоги детских садов превращаются ещё и в дизайнеров-оформителей, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством группы. Центральной фигурой, конечно, является елка, а рядом пристраивается Дед Мороз, Снеговик и другие сказочные герои. Оживляем и украшаем интерьер гирляндами, связанные вручную из ниток разными персонажами, подвесками, снежинками, на окнах появляются интересные рисунки и т д. Не обходимся и без символа Наступающего нового 2018 года Собаки. Ее лошадка охотно тянет на санях. Преображенная, наполненная сказочными персонажами группа создает радостное настроение, позволяет погрузиться в волшебную атмосферу задолго до наступления праздника. А родители, воодушевленные нашими идеями, тоже принимают активное участие в изготовлении новогодних поделок.

Публикация «Наша новогодняя группа» размещена в разделах

Фото №1 а пороге самый волшебный самый долгожданный праздник Новый год Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год в детском саду событие особенное
Публикации по теме:

Фотоотчет «Встали снеговики в дружный хоровод». Наша новогодняя гирлянда»Фотоотчет «Встали снеговики в дружный хоровод». Наша новогодняя гирлянда» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Немного остаётся времени до встречи Нового года. Все уже вовсю готовятся к этому радостному событию, украшают.

Фотоотчет «Наша группа»Фотоотчет «Наша группа» Хочу немного рассказать Вам про свою группу. Выпустив своих детей в школу, я начала подготовку к приему маленьких деток. Хотелось сделать.

Наша группаНаша группа Всем доброго время суток!В этом году приемка группы у нас проходит очень рано. И очень хотелось бы поделиться с вами моим трудом. Это.

Наша группаНаша группа Презентация предметно-пространственной среды в средней группе №20 «Созвездие» Воспитатель Сагиндикова Алтынай Мурат-Алиевна.

Презентация «Наша группа» -наши воспитатели:Мясникова Е. В и Алексеева О. Ю. -Группа наша "Солнышко» Ждет детей всегда. Здесь они товарищи, Здесь они друзья. Под лучами.

Наша группа после ремонта!Наша группа после ремонта! Доброго времени суток дорогие гости моего блога! В одной из предыдущих записей я выкладывала фотографии нашей группы. Хочу познакомить.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

«Волшебный зимний лес». Наша новогодняя группа«Волшебный зимний лес». Наша новогодняя группа Новый год-это поистине волшебный праздник,который ждут не только взрослые,но и дети. Этот праздник приносит нам море удовольствия,веселья,счастья. Он.

Наша творческая группа!Наша творческая группа! Наша группа называется "Бэхетле балачак". В нашей группе всего 17 детей: 6 девочек, 11 мальчиков. Так как группа татарская, все дети татарской.

Презентация «Наша группа» Добро пожаловать в группу «Почемучки» МБДОУ № 174, г. Оренбург. Наш девиз: Мы детишки хоть куда, Для игры и для труда, Все вопросы зададим,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша новогодняя группа
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 23:19
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД