Папки-передвижки

Наше лето (фотоотчет) (15 фото)

Алла Сбродова
Наше лето (фотоотчет)

Лето - удивительная пора. Все дети любят это время года-лето. Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет, как мы провели лето. Мы с детишками наблюдали,как растет и поспевает помидор,рассматривали дерево грецкий орех и плоды этого дерева,играли в разные подвижные,настольные и дидактические игры,измеряли рост,играли в песок,знакомились с белоснежкой и семи гномами,заглянули в птичей двор.

цель:вызвать у детей радостное времяпровождения в детском саду,

провести наблюдение за ростом помидора,

рассказать о птицем дворе,

Публикация «Наше лето (фотоотчет)» размещена в разделах

рассмотреть дерево и плоды на нем "грецкий орех"

подвижные игры и игры в песке.

Наше лето (фотоотчет)
Лето удивительная пора Все дети любят это время года лето Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет как мы провели лето вот так весело мы провели лето Лето удивительная пора Все дети любят это время года лето Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет как мы провели лето вот так весело мы провели лето Лето удивительная пора Все дети любят это время года лето Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет как мы провели лето вот так весело мы провели лето Лето удивительная пора Все дети любят это время года лето

вот так весело мы провели лето!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!»Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!» Лето - самое замечательное время года. Дети много времени бывают на свежем воздухе. Наша младшая группа организовала фотовыставку на тему.

Фотоотчёт Наше летоФотоотчёт Наше лето Вот и заканчивается лето 2015 года. И я хочу представить, Вам, дорогие коллеги фотоотчёт о том, как мы в нашем детском саду провели это.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето самая любимая пора. Нет более благоприятного времени для прибывания детей на воздухе. Очень важно построить свою работу таким образом,.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Что такое лето? Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Ну, вот и пришло долгожданное лето! Ура. только вот. жарко, очень жарко. и почему-то ничего не хочется чтобы придумать.

Наше лето (фотоотчёт)Наше лето (фотоотчёт) Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану, главная цель которого была направлена на укрепление физического и.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Группа «Почемучки»2015 год Лето-это самая лучшая пора года! Лето самое теплое время года. Самое долгожданное время года, не только для взрослых.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Степгазета "Наше лето" Летом 2015 года в нашей группе были проведены праздники: " Праздник солнышка и ветра", "Тучка и её подружки капельки",.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Каждое время года прекрасно по своему, но лета ждут все: и взрослые, и дети. От этого периода времени у детей остается больше всего впечатлений,.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Вот и Лето пролетело! И Нам захотелось вспомнить как мы его весело провели! Мы выпустили стенгазету "Наше - Лето!" В газете можно увидеть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше лето (фотоотчет)
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 23:11
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД