МААМ-картинки

Стенгазета «Наше лето» (1 фото)

Татьяна Шу
Стенгазета «Наше лето»

Доброго времени суток, дорогие друзья, коллеги, гости! Спасибо за ваши оценки, внимание! Спешу поделиться своими наработками. Вот и пролетели летние деньки! У наших ребятишек появились новые впечатления, кто-то уже успел побывать на море, на озерах и просто провести время на даче! Теперь память об этих днях будет согревать в холодные зимнее деньки! А для закрепления этих впечатлений, мы подготовили стенгазету!

Публикация «Стенгазета „Наше лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Наше лето»

Было много рассказов о том, как прошло лето. Ребятишки делились своими впечатлениями! Положительные эмоции, это всегда здорово! Лето в Сибири короткое, и хочется каждый миг тепла и солнца прожить снова и снова! У воспитателей очень много работы перед началом года, подготовлена программа, по которой предстоит работать, проводится диагностика на начало года, готовятся планы, разрабатываются занятия, развлечения. Подготовлен план по самообразованию, план работы театрального кружка "Волшебный фонарик". Дополнены центры развития ребятишек, согласно программе. Детки стали на год взрослей! Предстоит немало потрудиться в средней группе, ребятишки стали лучше разговаривать, выполнять работы. Хочется пожелать им успехов, здоровья и благополучия! Спасибо за внимание! Надеюсь, что кому-то этот материал пригодится!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах какое наше лето»Фотоотчет «Ах какое наше лето» Вот и заканчивается наше лето. Все знают как любят дети лето. Сколько осталось воспоминаний о нем. Несмотря на дождливую погоду в начале.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» В нашем детском саду «Солнышко» в течение всего лета проводились разнообразные развлекательные, оздоравливающие, познавательные и обучающие.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Фотоотчёт «Наше лето» Автор : Аринина Ирина Фёдоровна. Музыкальный руководитель МОУ Детский сад № 2 «Росинка» г. Вольск. Лето открылось.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Лучик солнца в ладошках! Наступает долгожданное.

Наше лето Видео Начинается лето с праздничного представления, на которое пришли и Красная шапочка,и Петрушка и сама красавица Лето. Игры, танцы, песни,.

Фотоотчет «Наше лето ярких красок»Фотоотчет «Наше лето ярких красок» Все дети обожают мыльные пузыри – наблюдать, ловить, а затем и самостоятельно выдувать волшебные переливающиеся шарики. Такое развлечение.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Подходит к концу замечательное время года лето. Лето - это время для отдыха, развлечений, новых впечатлений и положительных эмоций. Это.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот какое наше лето»Стенгазета «Вот какое наше лето» Наступило лето! Замечательная пора для детей. Пора отпусков и совместного отдыха. Мы пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето»
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 08:53
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД