МААМ-картинки

Стенгазета «Вот какое наше лето» (5 фото)

Елена Чувилина
Стенгазета «Вот какое наше лето»

Наступило лето! Замечательная пора для детей. Пора отпусков и совместного отдыха. Мы пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья. А родителям дали задания, запечатлеть интересные моменты во время отдыха и принести фотографии в группу. Когда дети стали приходить после отдыха в детский сад, каждый ребенок рассказал много интересного: где он был и с кем, что ему понравилось и т. д. Кто-то побывал в Турции, в Сочи, в Анапе, в деревне у бабушки и дедушки, кто-то ходил в лес за грибами, кто-то побывал на рыбалке с папой, а кто-то отдыхал в родном городе. С большим удовольствием рассматривали фотографии, которые принесли родители. Их было очень много. Дети были в восторге от рассказов своих друзей и от увиденных фотографий. А чтобы и родителям было интересно узнать об отдыхе других детей, мы решили сделать стенгазету. Настолько много было интересных фотографий, что пришлось сделать две газеты и повесить на стенде в приемной. Напечатали на цветной ксероксной бумаге стихи и наклеили к каждой фотографии на газету. Каждый день дети и родители рассматривали большую газету и делились своими впечатлениями. Ещё долго будут они вспоминать веселое и теплое лето. Лето подходит к концу, а впереди скоро осень и начало нового учебного года.

Публикация «Стенгазета „Вот какое наше лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Вот какое наше лето»
Фото «Вот какое наше лето»
Стенгазета - фото
Фото №1 Наступило лето Замечательная пора для детей Фото №2 Пора отпусков и совместного отдыха
Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию «Вот оно какое, наше лето!» Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе: «Вот оно, какое наше лето» Задачи: Учить чувствовать характер.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето - пора беспричинной радости для детей и взрослых! Море солнца, ароматов, звуков, запахов, впечатлений и новых открытий… Удивительный.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!»Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!» Материалы: для оформления такого аппликативного панно Вам понадобятся - цветная бумага (белая, жёлтая, цветочный фон, цветные карандаши,.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето – самое любимое время года для малышей! Наконец-то заканчиваются холода и начинается жара. Это значит, что пришло время позитива, ярких.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Лето — для многих является самым любимым и ожидаемым временем года. Начинаются каникулы и на смену весенним прохладным денькам, приходит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот какое наше лето»
Опубликовано: 18 августа 2017 в 18:17
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД