Папки-передвижки

Мастер-класс. Открытка из бумаги к 23 февраля «Нашей Армии салют» (7 фото)

Марина Комелькова
Мастер-класс. Открытка из бумаги к 23 февраля «Нашей Армии салют»

Сегодня вся Россия поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! Защитники есть в каждой семье: дедушки, старшие братья и, конечно же ваши папы. Мы от всей души их поздравляем, желаем семейного счастья, успехов в делах, здоровья и хорошего настроения.

Публикация «Мастер-класс, Открытка из бумаги к 23 февраля „Нашей Армии салют“» размещена в разделах

Нам с ребятами очень понравилось делать подарки родителям. Поэтому предлагаем вашему вниманию масстер - класс из бумаги открытка на 23 февраля "Нашей Армии салют".

Нашей армии Российской

День рождения в феврале!

Слава ей непобедимой,

Слава миру на земле!

Мастер-класс. Открытка из бумаги к 23 февраля «Нашей Армии салют»

В такой технике мы с детьми выполняли (валентинки, открытки к 8 марта, подснежники к 8 марта,новогодний сувенир).

Фото «Нашей Армии салют»

Для этого вам понадобится гофрированная бумага зеленого и красного цвета, клей, ножницы, заготовка звездочка и танк,краски для салюта, фломастеры, фото папы, белый картон.

Мастер-класс. Открытка из бумаги к 23 февраля - фото

Я резала им квадратики, а дети мяли бумагу и наклеивали их на основу. Некоторые дети отрывали сами кусочек и наклеивали. Получилось у нас экспериментирование с бумагой.

Фото №1 Сегодня вся Россия поздравляет всех мужчин с Днём Фото №2 День защитника Отечества

Праздник есть в календаре –

Все об этом знают

И ребята в феврале

Папу поздравляют.

Фото №3 февраля защитника Отечества

У меня есть папа

Спросите, какой он?

Самый сильный папа,

Самый храбрый воин,

Добрый, умный самый!

Лучший в мире папа

Потому что мой он!

Фото №4 Аппликации к февраля Защитники есть в каждой семье дедушки старшие братья и конечно же ваши папы

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш весёлый детский сад!

До свидания, до новых встреч. Будем дальше вас радовать.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги)Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги) Сегодня я хочу Вам рассказать о том, как мы с детьми изготавливали открытку "Ваза с цветами" из цветной бумаги, используя различные техники.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля. Хочется порадовать своих родных мужчин подарками, поздравлениями. Я предлагаю вам свой вариант поздравительной.

Мастер-класс по изготовлению подарочной открытки в технике ниткографии к 23 февраля «Салют»  для детей 2–3 летМастер-класс по изготовлению подарочной открытки в технике ниткографии к 23 февраля «Салют» для детей 2–3 лет Мастер-класс по изготовлению подарочной открытки к 23 февраля «Салют» (для детей 2 – 3 лет. Материал для поделки: цветной картон (половина.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к 23 февраляМастер-класс. Поздравительная открытка к 23 февраля Автор: Полякова Алёна Сергеевна - воспитатель МБДОУ ДС № 4 г. Городище, Пензенская область Приветствую вас, дорогие коллеги и пользователи.

Сценарий праздника «Нашей Армии-салют!» Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад №93» План-конспект музыкально-спортивного мероприятия, посвященное.

Новогодняя открытка из бумаги с использованием техники оригами. Мастер-классНовогодняя открытка из бумаги с использованием техники оригами. Мастер-класс Новогодняя открытка из бумаги с использованием техники оригами. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная односторонняя.

Открытка маме из бумаги ко Дню матери своими руками. Мастер-классОткрытка маме из бумаги ко Дню матери своими руками. Мастер-класс Работа рассчитана на детей старшего дошкольного возраста. Мастер класс будет интересен педагогам, родителям. Задачи: 1. познакомить детей.

Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс на поздравление с 23-ем февраля (дошкольный возраст). Нашим детям очень нравится оформлять открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. Открытка из бумаги к 23 февраля «Нашей Армии салют»
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 13:16
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД