МААМ-картинки

Неделя доброты — фотоотчет (26 фото)

Ирина Емельянова
Неделя доброты — фотоотчет

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие. Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты. Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира. Чтобы люди не забывали о том, как важно творить добро, искренне помогать другим, не ожидая от этого неких "дивидендов". Ведь добро, которые мы дарим людям, непременно возвратится к нам сторицей.

Публикация «Неделя доброты — фотоотчет» размещена в разделах

В нашем детском саду прошла "Неделя добра", в рамках которой проводились разные интересные мероприятия по нравственному воспитанию детей. Я подготовила : Непосредственно образовательную деятельность «Что такое доброта для детей старшей группы. Напомнила детям о дружеских взаимоотношених, чувства самоуважения и уважения к другим, умение и желание прийти на помощь взрослым и сверстникам.

Художественное творче

Неделя доброты — фотоотчет

тво (Аппликация) «Солнышко – улыбнись». для детей старшей группы. Вызвала у детей интерес к созданию образов в технике аппликации -Солнышко – символ доброты»

Развлечение «День добра» для детей старшей группы. Я помогла детям окунуться в сказку. К ним в гости пришли Добрая Фея, Фунтик. Дети весело играли и пели. Праздник завершился озорной танцем барбариков «Что такое доброта. Герои сказки попрощались с ребятами. Дети с удовольствием отпраздновали неделю Доброты. Ведь каждый ребёнок изначально добр, открыт и отзывчив.

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира Чтобы люди не забывали о том как важно творить добро искренне помогать другим не ожидая от этого неких дивидендов Ведь добро которые мы дарим людям непременно возвратится к нам сторицей Публикация Неделя доброты фотоотчет размещена в разделах День доброты ноября Доброта Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки В нашем детском саду прошла Неделя добра в рамках которой проводились разные интересные мероприятия по нравственному воспитанию детей Я подготовила Непосредственно образовательную деятельность Что такое доброта для детей старшей группы Напомнила детям о дружеских взаимоотношених чувства самоуважения и уважения к другим умение и желание прийти на помощь взрослым и сверстникам Художественное творче тво Аппликация Солнышко улыбнись для детей старшей группы Вызвала у детей интерес к созданию образов в технике аппликации Солнышко символ доброты Развлечение День добра для детей старшей группы Я помогла детям окунуться в сказку К ним в гости пришли Добрая Фея Фунтик Дети весело играли и пели Праздник завершился озорной танцем барбариков Что такое доброта Герои сказки попрощались с ребятами Дети с удовольствием отпраздновали неделю Доброты Ведь каждый ребёнок изначально добр открыт и отзывчив Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира Чтобы люди не забывали о том как важно творить добро искренне помогать другим не ожидая от этого неких дивидендов Ведь добро которые мы дарим людям непременно возвратится к нам сторицей
Публикации по теме:

Ежедневное планирование младшая группа. Тема недели «Неделя сказок» — вторая неделя апреля. Понедельник 1. Физкультура. Задачи: упражнять в ходьбе и беге, с выполнением заданий; развивать ловкость в упражнениях с мячом. 2. Художественное.

Фотоотчёт «День тепла и доброты»Фотоотчёт «День тепла и доброты» Под таким названием прошло мероприятие в нашем детском саду для детей из реабилитационного центра. Дети подготовительной группы подготовили.

Конспект «В мире доброты» Возраст детей – 5-6лет. Образовательная область – познавательное развитие. Интеграция образовательных областей –социально-коммуникативное,.

Утренник «Королевство доброты!» «КОРОЛЕВСТВО ДОБРОТЫ»[/b] утренник, посвящённый Дню матери (праздничная игровая программа) Цель: Познакомить учащихся с существованием праздника.

Неделя психологии «Неделя дружбы» Неделя психологии «Неделя дружбы» Цель: создание условий для сплочения детского коллектива, осознание детьми важности и ценности понятия.

Поэзия доброты.Поэзия доброты. 17 февраля исполнилось 110 лет со дня рождения советской русской поэтессы Агнии Львовны Барто. К этой знаменательной дате мы с детьми очень.

Проект «Мир Доброты и Дружбы» МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону Проект «МИР ДОБРОТЫ И ДРУЖБЫ» Воспитатели: Заблуда Елена Васильевна Горбач Светлана Ринадовна Участники.

Тематическая неделя «Неделя добрых дел» для второй младшей группы Понедельник16.02 2016г. «День маленького помощника» Утро Игра с мячом «Добрые и вежливые слова». Чтение Г Остера “Вредные советы”. Цель:.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Уроки доброты (фотоотчет)Уроки доброты (фотоотчет) Вчера, 8 января, мне посчастливилось побывать вместе с сыном на спектакле «Коты - мореходы» Юрия Куклачева. Единственный в мире театр кошек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя доброты — фотоотчет
Опубликовано: 23 апреля 2016 в 23:11
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД