Получи документы

Фотоотчет «Неделя ПДД» (7 фото)

Гульгена Ильясова
Фотоотчет «Неделя ПДД»

В нашем детском саду прошла «Неделя ПДД».

Первый день был посвящен светофору. Дети познакомились со значением светофора и его сигналами, сделали аппликацию, рисунки, играли в разные игры, посмотрели обучающий мультфильм про светофор.

Второй день - День правил дорожного движения. Повторили правила дорожного движения, посмотрели презентацию, а также с родителями была проведена беседа на тему «Соблюдаем правила дорожного движения – показываем пример детям».

Третий день – День транспорта. Дети познакомились с видами транспорта, играли в игры «Гаражи», «Чудо на колесах» и рисовали транспорт будущего.

Публикация «Фотоотчет „Неделя ПДД“» размещена в разделах

Четвертый день – День пешехода. Дети играли в подвижную игру «Цветные автомобили», «Пешеходы и автомобили», изготовили мини-макет пешеход-ного перехода, конструировали автодорогу.

Пятый день – самый веселый и интересный день – Праздник «Светофорик в гостях у ребят». Чтобы Баба Яга и Леший вернули светофор, дети выполняли разные задания: рассказывали стихотворения, пели песенку, разгадывали загадки, участвовали на конкурсах. На празднике присутствовала начальник отделения ГБУ Высокогорского района «Безопасность дорожного движения» Алсу Рашитовна Сафиуллина. Она подарила детям красочные, но самое главное - полезные подарки. Праздник понравился не только детям, но взрослым.

Фотоотчет «Неделя ПДД»
Фото «Неделя ПДД»
Фотоотчет - фото
В нашем детском саду прошла Неделя ПДД Первый день был посвящен светофору Дети познакомились со значением светофора и его сигналами сделали аппликацию рисунки играли в разные игры посмотрели обучающий мультфильм про светофор Второй день День правил дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Книжкина неделя»Фотоотчет «Книжкина неделя» В марте в нашем детском саду проходила неделя книги. На этой неделе мы с ребятами вспоминали знакомые русские народные сказки, знакомились.

Фотоотчет «Неделя книги»Фотоотчет «Неделя книги» В нашем Дошкольном учреждении прошла неделя книги. Расскажу о мероприятиях, проведенных на данной неделе. Детям было предложено принести.

Фотоотчет «Неделя рыбака»Фотоотчет «Неделя рыбака» В течение недели, в ходе бесед с детьми «Как рыба попадает к нам на стол», «Кто такие рыболовы?», «Где водиться рыба?», познакомились:.

Книжкина неделя-фотоотчетКнижкина неделя-фотоотчет с 10 по 15 число в нашей школе проходит "Книжкина неделя". В этом году она посвящена юбилею К. И. Чуковского. Для обучающимся 1-4 классов.

Неделя Космонавтики — фотоотчетНеделя Космонавтики — фотоотчет «ПОЕХАЛИ!» - с этих знаменитых слов началась неделя «День Космонавтики» в нашей группе. Первый полёт человека в космос – это очень важное.

Неделя по ПДД в группеНеделя по ПДД в группе Здравствуйте, дорогие коллеги! В начале октября у нас в группе прошла неделя по правилам дорожного движения. Проводились различные беседы.

Неделя по ПДД в первой младшей группеНеделя по ПДД в первой младшей группе Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами, как прошла в первой младшей группе неделя по П Д Д, основной целью, которой явились мероприятия.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» По традиции в дни осенних каникул в нашем детском саду проходит Неделя Здоровья. Для воспитанников групп №2, №3 и № 4 был проведён физкультурный.

Неделя «Лето»  (фотоотчет)Неделя «Лето»  (фотоотчет) До наступления всеми любимого времени года осталось несколько дней, и мы нашей средней группой "Гномики", как, наверное и все остальные.

Тематическая неделя по ПДД «На улице — не в комнате, о том, ребята, помните!»Тематическая неделя по ПДД «На улице — не в комнате, о том, ребята, помните!» "На улице - не в комнате, о том, ребята, помните!"[/b] С 26 июня по 3 июля в отделении социальной реабилитации прошла неделя по ПДД, приуроченная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя ПДД»
Опубликовано: 31 июля 2017 в 23:01
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД