Получи документы

Неделя театра. (7 фото)

Наталья Гричкосей
Неделя театра.

27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР. Наш детский сад тоже не остался в стороне. С 28 по 31 марта в нашем детском саду прошла тематическая Неделя Театра.

Театр-это таинство, сказка, волшебство. Для воспитателей детских дошкольных учреждений театр – это ещё и средство эмоционально – эстетического воспитания.

Публикация «Неделя театра,» размещена в разделах

Юные артисты младшей группы со сказкой «Колобок» продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами из других групп. Они с удовольствием перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами и музыкой. Выход каждого сказочного персонажа сопровождала грамотно подобранная музыка.

Зрители тепло принимали юных артистов,награждали их бурными аплодисментами и вызывали на «бис». Для многих из них это было первым публичным выступлением. Вся театральная неделя сопровождалась улыбками и хорошим настроением. Создавала в группах весёлый эмоциональный настрой.

Неделя театра.
марта весь мир чествовал великое искусство имя которому ТЕАТР Наш детский сад тоже не остался в стороне С по марта в нашем детском саду прошла тематическая Неделя Театра Театр это таинство сказка волшебство Для воспитателей детских дошкольных учреждений театр это ещё и средство эмоционально эстетического воспитания Публикация Неделя театра размещена в разделах Планирование по лексическим темам
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя театра»Фотоотчет «Неделя театра» В театрализованные игры дети моей группы играют много и с большим удовольствием. Нашими совместными усилиями с родителями и детьми на протяжении.

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа)Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа) Неделя театра в детском саду выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день театральной недели был посв щен тематическим.

Неделя психологии «Неделя дружбы» Неделя психологии «Неделя дружбы» Цель: создание условий для сплочения детского коллектива, осознание детьми важности и ценности понятия.

Неделя театра «Сказки на новый лад» ФотоотчетНеделя театра «Сказки на новый лад» Фотоотчет Все дети талантливы, и наша задача – раскрыть способности каждого ребенка, дать ему возможность поверить в себя, свои силы. Театрализованная.

Неделя театра в дошкольном образовании. ФотоотчетНеделя театра в дошкольном образовании. Фотоотчет Приближается Международный день театра. В нашей гимназии в преддверии этого праздника была проведена неделя театра. Свои постановки.

Статья «Неделя театра в дошкольном учреждении» Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр, есть искусство.

Неделя «Волшебный мир театра» в подготовительной группеНеделя «Волшебный мир театра» в подготовительной группе С 18 по 22 января в нашем детском саду в подготовительных группах прошла тематическая неделя " Волшебный мир театра". Дети любят не только.

Тематическая неделя «Неделя добрых дел» для второй младшей группы Понедельник16.02 2016г. «День маленького помощника» Утро Игра с мячом «Добрые и вежливые слова». Чтение Г Остера “Вредные советы”. Цель:.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Тематическая «Неделя театра»Тематическая «Неделя театра» В рамках периода "Знакомство с народной культурой и традициями" у нас прошла тематическая неделя "Неделя театра". В предложенном нам плане.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя театра.
Опубликовано: 2 апреля 2016 в 14:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД