МААМ-картинки

Фотоотчет «Неделя зимних забав!» (8 фото)

Светлана Звездина
Фотоотчет «Неделя зимних забав!»

В МБОУ СОШ №39 П. Дальнее Поле с 22.01 по 26.01. прошла неделя зимних забав. В эту неделю пршло много различных мероприятий как в группе, так и на прогулке. В понедельник -День подвижной игры.

«Кто наберет больше мячей (снежков)»

«Кто выше подбросит мяч-снежок»

свободная игровая деятельность по выбору детей

Загадки о зиме, снеге, морозе

Во вторник -Театрализованное представление- «Рукавичка»

Публикация «Фотоотчет „Неделя зимних забав!“» размещена в разделах

Цель: развивать интерес к театрализованным представлениям, поощрять творческую инициативу детей, желание взяться за роль.

В среду -1. Акция «Птичкина Кормушка»

2. Рисование «Птицы»

3. «Зимние забавы» (консультация для родителей)

В четверг-Литературная викторина «Что? Где? Когда?»

Цели: уточнить представления детей о русских народных сказках, приучать действовать в соответствии с правилами игры.

В пятницу-Театрализованное представление- «Репка» .

Все эти мероприятия проводились под музыкальное сопровождение, с подвижными играми.

Фотоотчет «Неделя зимних забав!»
Фото «Неделя зимних забав!»
Фотоотчет - фото
Дальнее Поле с Зимние забавы и игры зимних забав В эту неделю пршло много различных мероприятий как в группе так и на прогулке В понедельник День подвижной игры Акция Птичкина Кормушка
Публикации по теме:

Неделя зимних игр и забав в младшей группе «Зимняя сказка» Время Совместная деятельность взрослого и детей Самостоятельная деятельность детей Взаимодействие с родителями, социальными партнерами Групповая,.

10 зимних забав для детей на участке Уважаемые коллеги! Все мы с вами делаем поделки на участке зимой, стараемся сделать его интересным, сказочным. Проводим разные зимние игры,.

Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав»Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав» Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав» в ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская» г. Москва Неделя "Зимних игр и забав" прошла очень.

Календарно-тематический план «Неделя зимних игр и забав» в старшей группе Задачи: закрепить знания детей о зимних играх. Знакомить детей с литературными произведениями, пословицами и поговорками о зимних развлечениях.

Конспект развлечения «Путешествие в страну Зимних забав» Спортивное развлечение в средней группе «Путешествие в Страну Зимних забав»Цель: обеспечить оптимальный двигательный режим детей в течение.

Неделя зимних игр и забав в средней группе (15.01.18–19.01.18) Цель: Развивать двигательную активность детей как один из основных факторов, стимулирующих их физическое, эмоциональное.

Неделя зимних забав Способствовать общему развитию детей на основе любви и интереса к настоящему и прошлому своего народа Перспективное - планирование проведения.

План проведения «Неделя зимних игр и забав» План проведения «Неделя зимних игр и забав» С 15.01.2018 по 19.01.2018 Цель: создание условий для физического развития, повышения двигательной.

Тематическая неделя зимних игр и забавТематическая неделя зимних игр и забав Перспективное планирование с 29.01.2018 – 02.02.2018. Тематическая неделя «Зимние игры и забавы». Группа «Звёздочки» 29.01.2018, понедельник.

Выступление на региональном семинанаре «Неделя зимних игр и забав» «Неделя зимних игр и забав» Цели: привлечение внимания педагогов и специалистов ДОУ, а также родителей (законных представителей) воспитанников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя зимних забав!»
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 13:11
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД