МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (13 фото)

Надия Санджиева
Новогоднее оформление группы

Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются мечты и снова хочется верить в сказку!

Дорогие Маамовцы, примите мои искрение поздравления с наступающим Новым годом! Желаю вам, чтобы ваши мечты и надежды сбывались. Здоровья вам, успехов и счастья в личной и профессиональной жизни! Приглашаю вас в нашу новогоднюю сказку, созданную для праздничной атмосферы и уюта в группе.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Тихими шагами к нам приближается Новый год Фото №2 Мы чувствуем его в настроении окружающих людей в сиянии украшенных магазинов Фото №3 Здоровья вам успехов и счастья в личной и профессиональной жизни Приглашаю вас в нашу

Вместе с родителями оформили приёмную группы.

Для потолка в приёмной использовали большую снежинку, вырезанную из потолочной плитки, от неё на ниточках развесили ангелочков и снежинки, что придаёт им видимость парения в воздухе.

Фото №4 Новогоднее оформление новогоднюю сказку созданную для праздничной атмосферы и уюта в группе

Возле елочки нарядной детки закружились.

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Окна группы и приёмной оформили трафаретными белыми рисунками - вытынанками.

Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Вместе с родителями оформили приёмную группы Для потолка в приёмной использовали большую снежинку вырезанную из потолочной плитки от неё на ниточках развесили ангелочков и снежинки что придаёт им видимость парения в воздухе Возле елочки нарядной детки закружились Окна группы и приёмной оформили трафаретными белыми рисунками вытынанками

Новогодняя поздравительная стенгазета.

Родители на елочных игрушках пишут свои пожелания для детей и сотрудников.

Фото №6 Новогодняя поздравительная стенгазета

Ну и конечно приглашение на новогодний утренник.

Фото №7 Родители на елочных игрушках пишут свои пожелания для детей и сотрудников
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Что такое Новый год? Это выставки работ. Оформление группы, сада, Восхищенье и услада! Идей прекрасных вдохновенье, Мастерство и упоенье.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 02:02
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД