МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (22 фото)

Татьяна Немкова
Новогоднее оформление группы

Новый год! О нём и летом

Так приятно помечтать!

Как волшебным, чудным светом

Будет ёлочка сиять.

И. Гурина.

Самый долгожданный праздник – это Новый год, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Для создания праздничного настроения большое значение имеет оформление группы, где большую часть времени проводят наши дети. Новый декор должен помочь создать праздничную атмосферу.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки деткам помогли воспитатели и родители. В группе каждый день появлялись все новые и новые украшения. Детки маленькие, 2 младшая группа, но они очень внимательные. И каждый день,приходя в группу замечали происходящие изменения. И вот на окнах, стенах, потолке появились ажурные снежинки, новогодние гирлянды из снеговиков, трафареты Деда Мороза, снеговика, петушка. Появилась в группе и наша гостья елочка, вокруг которой мы водили хоровод, репетировали танцы, учили стихи. Дети с удовольствием рисовали, лепили, делали аппликации, поделки. Так мы готовились к встрече Нового года.

Новогодний утренник прошёл хорошо!Дети были в восторге!

Новогоднее оформление группы
Новый год О нём и летом Так приятно помечтать Как волшебным чудным светом Будет ёлочка сиять Самый долгожданный праздник это Новый год который с нетерпением ждут и дети и взрослые Для создания праздничного настроения большое значение имеет Оформление групп оформление группы где большую часть времени проводят наши дети Новый Год в детском саду Новый декор должен помочь создать праздничную атмосферу Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление В группе каждый день появлялись все новые и новые украшения Детки маленькие младшая группа но они очень внимательные И каждый день приходя в группу замечали происходящие изменения И вот на окнах стенах потолке появились ажурные снежинки новогодние гирлянды из снеговиков трафареты Деда Мороза снеговика петушка Появилась в группе и наша гостья елочка вокруг которой мы водили хоровод репетировали танцы учили стихи Дети с удовольствием рисовали лепили делали аппликации поделки Так мы готовились к встрече Новогоднее оформление Нового года Новогодний утренник прошёл хорошо Дети были в восторге Вид на окна группы с улицы Под тихий звон игрушек новогодних Под мерный треск оплавленных свечей Совсем не замечаешь дней холодных А на душе становится теплей

Вид на окна группы с улицы

Новый год О нём и летом Так приятно помечтать Как волшебным чудным светом Будет ёлочка сиять Самый долгожданный праздник это Новый год который с нетерпением ждут и дети и взрослые Для создания праздничного настроения большое значение имеет Оформление групп оформление группы где большую часть времени проводят наши дети

Под тихий звон игрушек новогодних,

Под мерный треск оплавленных свечей

Совсем не замечаешь дней холодных,

А на душе становится теплей.

И вся семья подарки выбирает

И украшает елку мишурой,

Такое только раз в году бывает,

Все горести, печали с плеч долой!

Под звон курантов загадай желанье,

Зажги огни на елке - и вперед!

Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -

Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!

Яна Ярошевская.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. До наступления нового года осталось не так уж много времени. Новый год – это самый долгожданный праздник! У многих людей он ассоциируется.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 3 января 2017 в 20:45
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД