Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (9 фото)

Марина Владимировна Кудашева
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Вот и наступил самый долгожданный сказочный волшебный Новый год! В этот раз я решила украсить группу по новому. Мне помогали детки, делали снежные комочки ваты, которые я потом нанизывала на нить, родители сделали новогодние игрушки. Вообщем получился вот такой снегопад.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы

Ещё повесили самодельные подарки. Здесь и конфеты, и сани, самодельный колокольчик, огромного размера киндер сюрприз (изготовлено в технике папье-маше, новогодние разнообразные шары, вырезанные из бумаги ангелочки и звёзды со снежинками.

Фото №1 Новогоднее оформление группы Вот и наступил самый долгожданный сказочный волшебный Новый год В этот раз я решила украсить группу по новому

Фото №2 Мне помогали детки делали снежные комочки ваты которые я потом нанизывала на нить родители сделали

Фото №3 Новогоднее оформление новогодние игрушки

Фото №4 Вообщем получился вот такой снегопад

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Вот и красавица ёлочка.

Фото №7 Ещё повесили самодельные подарки

Фото №8 Здесь и конфеты и сани самодельный колокольчик огромного размера киндер сюрприз изготовлено в технике папье маше

Вот такая красота получилась. Всех с наступившим Новым 2017 годом! Желаю огромных успехов, удачи, весёлого настроения, и конечно же самое главное здоровья!

Шпоры на сапожках,

Гребень набекрень,

Голосистый петушок,

Кукарекает весь день.

Он усталости не знает,

На заборе восседает,

Красотою оперенья,

Удивлять не перестанет!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Что такое Новый год? Это выставки работ. Оформление группы, сада, Восхищенье и услада! Идей прекрасных вдохновенье, Мастерство и упоенье.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро Новый год. Ожидание праздника -самое волшебное и волнительное время для взрослых и детей. Символом 2017 года по китайскому календарю.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 3 января 2017 в 21:29
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД