МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка» (15 фото)

Олеся Федюкова
Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка»

Дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию новогоднее оформление моей группы "Лучики". Оформление по мотивам сказки "Заюшкина избушка". Если спросить у разных людей, что такое новогоднее настроение, то и ответы можно услышать разные. Кто-то радуется уже тогда, когда просто видит ёлку и чувствует её запах, а кому-то радостно думать о том, что на работу не нужно идти целых 10 дней, или хотя бы неделю – каникулы у нас теперь стали весьма продолжительными.

Публикация «Новогоднее оформление группы по мотивам сказки „Заюшкина избушка“» размещена в разделах

Кто-то связывал это с детскими утренниками, украшениями в школе и детском саду, с новогодней ёлкой, которую наряжали все вместе, и уж конечно, с мандаринами и апельсинами – в те времена они у нас были только по праздникам.

Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее.

До Нового года осталось совсем немного времени и хочется уже сейчас ощущать праздничное настроение, а поможет его создать оформление группы. Новогоднее настроение появится не только у педагогов и детей, но и у родителей. Делать новогодние украшения своими руками – очень приятно и полезно. Вспомните, с каким увлечением в детстве вы вырезали снежинки. Никто не мешает заняться этим творчеством и сегодня.

Сегодня я поделюсь с вами, коллеги, фотографиями, изображающие конечный результат совместной работы с напарницей над нашей группой. Я буду рада, если данная публикация будет для кого-нибудь полезной.

Оформление приемной.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка»
Фото «Заюшкина избушка»
Новогоднее оформление группы по мотивам сказки - фото
Фото №1 Дорогие коллеги Хочу представить вашему вниманию Фото №2 Новогоднее оформление новогоднее оформление моей группы Лучики Фото №3 Оформление групп Оформление по мотивам сказки Заюшкина избушка

Оформление группы

Если спросить у разных людей что такое Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднее настроение то и ответы можно услышать разные Публикация Новогоднее оформление группы по мотивам сказки Заюшкина избушка размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Заюшкина избушка Но самое главное это когда с нетерпением ждёшь чуда и веришь что обязательно произойдёт что то волшебное До Нового года осталось совсем немного времени и хочется уже сейчас ощущать праздничное настроение а поможет его создать оформление группы Новогоднее настроение появится не только у педагогов и детей но и у родителей Делать новогодние украшения своими руками очень приятно и полезно

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Драматизация сказки «Заюшкина избушка»Драматизация сказки «Заюшкина избушка» Цели: • создавать условия для развития творческой активности детей в театрализованной деятельности; • развивать способность свободно и раскрепощенно.

Фотоотчёт о занятии по рисованию во второй младшей группе «Книжка-малышка» по мотивам сказки «Заюшкина избушка»Фотоотчёт о занятии по рисованию во второй младшей группе «Книжка-малышка» по мотивам сказки «Заюшкина избушка» "Книжкина " неделя началась с беседы и рассматривания книжек и иллюстраций к сказкам. После чего я предложила деткам нарисовать свои картинки.

Мастер-класс по изготовлению ложкового театра по мотивам сказки «Заюшкина избушка»Мастер-класс по изготовлению ложкового театра по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Дорогие коллеги! В очередной раз хочу поделится с вами своей работой. В этот раз я своими руками создала ложковой театр. И опять себе в.

Моделирование сказки «Заюшкина избушка»Моделирование сказки «Заюшкина избушка» Цель: развитие логического мышления и последовательного пересказывания сказки методом моделирования. Задачи: -учить самостоятельно пересказывать.

Оформление участка в зимний период по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Вот и подошло время творить волшебство. В конце ноября когда уже выпало достаточное количество снега, и на улице закрепились солидные.

Оформление зимнего участка по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка»Оформление зимнего участка по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка» Вот и подошло время творить волшебство. В конце ноября когда уже выпало достаточное количество снега, и на улице закрепились солидные морозы,.

Отчет о посещении сказки «Заюшкина избушка»Отчет о посещении сказки «Заюшкина избушка» Семейкина Светлана Алексеевна Отчёт о посещении ДК Горького сказка «Заюшкина избушка» Во вторник мы с нашими детьми средней группы "Верные.

Пересказ сказки «Заюшкина избушка» Программное содержание: Углублять восприятие сказки за счет выявления сюжетной канвы и обсуждения эмоциональных переживаний главного героя;.

Сценарий праздника «С 8 Марта поздравляем!» в средней группе по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка» Действующие лица: Взрослые – Ведущий Дети – Заяц, Лиса, Собака, Волк, Медведь, Петух Декорации: левая половина зала – избушка Лисы (сделана.

Сценарий театрализованного развлечения по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Цель: познакомить с содержанием русской народной сказки «Заюшкина избушка», вызвать интерес к театрализованной деятельности; создать эмоционально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка»
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 19:12
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД