Получи документы

Новогоднее оформление музыкального зала (5 фото)

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА
Новогоднее оформление музыкального зала

Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым.

Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра, благополучия, мирного неба над головой. Что бы Ваша творческая энергия никогда не иссякала.

Мы как и все уже провели новогодние утренники. Но сколько было волнения у нас у взрослых как сделать этот праздник незабываемым,как оформить музыкальный зал что бы он остался в памяти до следующего утренника. Думали гадали и вот что у нас из этого получилось.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Уважаемые коллеги разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья добра благополучия мирного неба над головой Что бы Ваша творческая энергия никогда не иссякала Мы как и все уже провели

А помогла нам оформить музыкальный зал гуашь и зубная паста, кисти и зубная щётка а ещё предпраздничное настроение педколлектива.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 4 января 2016 в 22:15
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД