МААМ-картинки

Новогодние чудеса — фотоотчет (8 фото)

Елена Левыкина
Новогодние чудеса — фотоотчет

Вот и отшумели новогодние утренники. Яркие, сказочные, с невероятными чудесами и приключениями!

Новогодние чудеса — фотоотчет

Наш волшебный зал за 3 дня принял 13 групп разных возрастов, а гостей - родителей - и не сосчитать!Сколько искренних чувств и радостных эмоций было пережито за эти дни!

Фото №1 Вот и отшумели новогодние утренники

спасали снеговика, выручали от разбойницы принцессу,

Публикация «Новогодние чудеса — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 Яркие сказочные с невероятными чудесами и приключениями

спасали ёлочку от кикиморы, и конечно долгожданная встреча с дедом Морозом и Снегурочкой! А сколько спели песен, хороводов, станцевали новых танцев,

Фото №3 Наш волшебный зал за дня принял групп разных возрастов а гостей родителей и не сосчитать Сколько искренних чувств и радостных эмоций было пережито за эти дни

и порадовали всех замечательными стихами! Детей было узнать непросто, ведь это были и не дети вовсе, а зверушки, метелицы

Фото №4 спасали ёлочку от кикиморы и конечно долгожданная встреча с дедом Морозом и Снегурочкой А сколько спели песен хороводов станцевали новых танцев

и северное сияние,

Фото №5 и порадовали всех замечательными стихами Детей было узнать непросто ведь это были и не дети вовсе а зверушки метелицы

разбойники,

Фото №6 и северное сияние

и пингвины. Всех и не перечесть! А какие замечательные были артисты, в необыкновенных костюмах, с прекрасной игрой,с обязательными экспромтами, которые неизбежно возникали в ходе спектакля. Как умело реагировали на реакции детей и взрослых, заставляя раскрывать настоящие чувства у всех присутствующих. Дети искренне верили во все чудеса и приключения, которые разворачивались перед ними. Как дети искренне были огорчены, когда у Дедушки Мороза оказался пустой мешок с подарками, и какой радостью и восторгом, светились глаза, когда на их глазах совершилось волшебство, и подарки появились! Праздник удался на славу, и, я думаю, запомнятся на долго!

Фото №7 Всех и не перечесть А какие замечательные были артисты в необыкновенных костюмах с прекрасной игрой с обязательными экспромтами которые неизбежно возникали в ходе спектакля
Публикации по теме:

«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет новогоднего праздника в младшей группе детского сада "Новогодние чудеса".

Новогодние чудесаНовогодние чудеса Новогодние чудесаГоворят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается… (С. Михалков) Вот и к нам в Челябинск.

Новогодние чудеса своими руками. Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодние чудеса своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото Прошy всех в гости! Мы ждём чyда в Новый год… Так пycть оно свершится! Пyсть счастье к каждомy придёт В окошко постyчится! Раньше было.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние чудеса в год Петуха» (подготовительная группа) Звучит музыка. Дети вбегают в зал и встают вокруг елки. 1ребенок. Новый год спешит, спешит, Чем же нас он удивит? Елками,шарами, Яркими огнями.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса» для детей средней группы Новогодний утренник «Новогодние чудеса» Для детей средней группы. Под весёлую новогоднюю музыку в зал входит ведущая Снегурочка. Снегур.

Открытки «Новогодние чудеса» (фотоотчет)Открытки «Новогодние чудеса» (фотоотчет) Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник. Весь город готовится к торжеству, улицы украшены разноцветными огнями, гирляндами,.

Проект «Новогодние чудеса» Тип проекта: информационно-творческий. Сроки проведения: с 12 по 30декабря Участники: дети с 1 младшей группы по подготовительную, воспитатели,.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Новогодние чудеса» МБДОУ д/сад «Дружба» п. Южный. Сценарий новогоднего утренника в младшей группе Воспитатель 1 категории Ладанова Н. А. 2015 г.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа)Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа) (Дети заходят в зал под музыку «Маленькой ёлочке холодно зимой») Ведущий. Ребята, посмотрите: Наша елка — просто диво, Так нарядна и красива,.

Утренник «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника (МЛ. ГР.)2015-2016г. «Новогодние чудеса.» (Под веселую музыку в зал входят дети. Садятся на стульчики.) Ведущая:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние чудеса — фотоотчет
Опубликовано: 3 января 2017 в 09:53
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД