МААМ-картинки

Новогодние поделки (6 фото)

Ирина Куликова
Новогодние поделки

Новый год в детском саду – особенное, радостное событие, которое ждут дети с нетерпением, ведь это день, когда водят хоровод вокруг елки и получают от Деда Мороза подарки. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее. И это не только выучивание новогодних песенок, стихов и сценок, но и создание новогодних украшений и других поделок в честь праздника.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

В нашем детском саду детей и их родителей обязательно просим сделать новогоднюю поделку. Потом устраиваются целые конкурсы на эту тему. Обычно работы выставляются в группе или раздевалке для всеобщего обозрения. Делать с ребенком новогоднюю поделку очень интересно и весело. Такие занятия помогут развить фантазию и творческие способности малышу, а маме даст возможность с пользой провести время рядом со своим ребенком. Родителям даётся возможность сделать много потрясающих поделок. Сложных и не очень.

Новогодние поделки
Новый Год в детском саду Новый год в детском саду особенное радостное событие которое ждут дети с нетерпением ведь это день когда водят хоровод вокруг елки и получают от Деда Мороза подарки Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее И это не только выучивание новогодних песенок стихов и сценок но и создание новогодних украшений и других Мастерим с детьми поделок в честь праздника Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки
Публикации по теме:

Новогодняя поделкаНовогодняя поделка Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее.

Новогодняя поделка «В гостях у Деда Мороза»Новогодняя поделка «В гостях у Деда Мороза» Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 29 января 2015 в 19:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД