Папки-передвижки

Новогодние поделки (5 фото)

Надежда Беленко
Новогодние поделки

Новогодние поделки

(вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются между собой.

Фото №1 вид с боку Наша елка хороша

(вид сверху) Для того, чтобы сохранялась форма, вставляются три детали из поролона,но они должны быть чуть-чуть меньше деталей из материала. В конце работа украшается мелкими бусинками, игрушками, на верхушке елочки - красивый елочный шарик.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Фото №2 Эта работа выполнена из зеленого бархата

"Новогодний хоровод" Первый этап работы: разукрашиваем бутылку зеленой гуашью, белой выделяем ветки и рисуем снег. Бутылку надо подобрать такую, чтобы влезала в 3-х литровую банку. Следующий этап: пока бутылка высыхает на дно банки приклеиваем маленькие игрушки вдоль стенки (в центре будет бутылка).

Фото №3 Были вырезаны три детали в виде елочки

Вовнутрь банки можно насыпать мелкий пенопласт. Третий этап: приклеиваем бутылку к донышку банки, сверху приклеиваем картонную окружность, чтобы не двигалась бутылка и ничего не попадало в банку. Четвертый этап, заключительный: оформляем новогодним декором.

Фото №4 Эти детали сшиваются между собой

"Снегирь" - зимнее панно. Снегирь нарисован на плотной бумаге и приклеен на пенопласт. Рисуем отдельно крыло, тоже приклеиваем на пенопласт и вырезаем. Основа для панно - это четыре потолочные плитки. Они должны быть склеены между собой. Приклеиваем сначала тело снегиря, сверху крыло. Получается объемное изображение. Ветка рябины покрыта мелким пенопластом, красивыми лентами крепится к плитке.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя»Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя» Предновогодняя подготовка уже в полном разгаре. Мы тоже начали украшать группу, делать новогодние поделки и конечно же готовимся к утреннику.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики»Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики» Прекрасный и долгожданный праздник Новый год! Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с тем милым сердцу чувством, каким дети ждут подарков.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделки детей совместно с родителямиНовогодние поделки детей совместно с родителями Совсем немного осталось до Нового года. Это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводится.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки из нетрадиционных материаловНовогодние поделки из нетрадиционных материалов Встреча Нового года – это ожидание волшебства и чудес. Все ждут исполнения желаний, радости, подарков. В нашей группе мы с детьми постарались.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей.Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей. Доброго времени суток Вам, коллеги и друзья- маамовцы. В предыдущей публикации я рассказала о конкурсе поделок-елочек в нашем детском.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 14:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД