Папки-передвижки

Новогодние поделки «Зимушка-зима…» (6 фото)

Ксения Некрасова
Новогодние поделки «Зимушка-зима…»

Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут главного новогоднего праздника. И мы с нашими детками конечно же тоже. В преддверии праздника мы решили по традиции оформить выставку новогодних поделок, изготовить новогодние ёлочки и ёлочные игрушки своими руками, чтобы было веселее ждать Новый год) Наши детки очень любят изготавливать различные поделки и игрушки, а поделки, посвященные такому долгожданному празднику тем более. Мамы и папы конечно же помогали своим деткам в таком нелегком деле. Все ребята приняли активное участие в выставке, проявили свою фантазию, креативность, воображение. Были использованы самые различные материалы, такие как желуди, перья, ватные диски, салфетки, но самым оригинальным конечно же стал - символ наступающего года Петух. Благодаря таким выставкам детки нашей группы еще больше объединяются в команду, делятся своими мыслями, идеями, радуются за успехи друг друга. Выставка получилась красивой, ребята хвалили друг друга, радовались. В итоге все взрослые и дети остались очень довольны результатом. Спешим поделиться и с Вами.

Публикация «Новогодние поделки „Зимушка-зима…“» размещена в разделах

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»
Фото «Зимушка-зима…»
Новогодние поделки - фото
Фото №1 Зима это время чудес и волшебства Фото №2 Детки очень любят зиму а также зимние развлечения такие как игра в снежки катание на горке на коньках Фото №3 Не только дети но и взрослые с нетерпением ждут главного новогоднего праздника
Публикации по теме:

Конспект занятия «Зимушка-зима» Белит деревья и дома. Морозит, устали не зная. Гуляет русская зима, морозная, не злая! Мы начинаем наш концерт, посвященный красавице Зиме.

Конспект занятия «Зимушка-зима!» Цель: Познакомить детей со временем года зима; Учить различать месяца (декабрь, январь, февраль) по их характерным признакам; Познакомить.

Конспект музыкального занятия «Ах ты Зимушка-зима!»Конспект музыкального занятия «Ах ты Зимушка-зима!» .

Досуг «Здравствуй, зимушка-зима!» во второй младшей группе для детей с ТНР Досуг: «Здравствуй, зимушка-зима!» во II младшей группе для детей с ТНР Цель: создать радостное настроение от прихода зимы. Задачи: 1. Уточнить.

Конспект занятия «Зимушка зима и ее забавы» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №28 «Рябинка» Занятие по развитию речи с использованием ИКТ «Зимушка.

Практикум для родителей по ЗОЖ «Зимушка-зима»Практикум для родителей по ЗОЖ «Зимушка-зима» ПРАКТИКУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по ЗОЖ «ЗИМУШКА-ЗИМА» Цель: способствовать интересу к здоровому образу жизни и созданию положительных эмоциональных.

Проект в средней группе «Зимушка –зима» Проект В средней группе «Зимушка –зима» Проект «Зимушка -зима» краткосрочный, групповой. Сроки проведения 2-3 недели Возраст участников.

Проект «Зимушка-зима» Название проекта: «Зимушка-зима» Разработчики : Манукян А. А Участники проекта: Дети, родители, музыкальный руководитель Манукян А. А. Срок.

Развлечение «Зимушка-зима» Под музыку дети свободно входят в зал и садятся Музыкальное приветствие Ведущий: Ребята в нашем краю еще не закончилась долгая продолжительная.

Спортивный праздник «Зимушка-зима» Сценарий зимнего спортивного праздника «Зимушка-зима»(для детей 5-7 лет) Дети выходят на спортивный участок. Ведущая: Здравствуйте, ребята.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки «Зимушка-зима…»
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 07:12
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД