Получи документы

Новогодний плакат (5 фото)

Мужева Наталья
Новогодний плакат

Ёлка наряжается — Праздник приближается.

Новый год у ворот, Ребятишек ёлка ждёт.

Совсем немного осталось до Нового года.

В преддверии праздника, у нас с ребятами, родилась идея, сделать плакат из ладошек в виде нарядной ёлочки. Дети с большим удовольствием приняли участие в создании новогоднего плаката. В нашей совместной работе нам понадобились: ватман, гуашь, губка клей, вата и трафарет зайца. Наш плакат был создан в несколько этапах. В первую очередь мы окрашивали лист голубой краской с помощью губки.

Публикация «Новогодний плакат» размещена в разделах

Делаем плакату фон.

Новогодний плакат

Далее приступаем к нашей елочке. Ёлочку рисуем ладошками, делая отпечатки. Детям разукрашивала ладошки и отпечатывали на листе (предварительно отмечала карандашом, чтоб им легче было орьентироваться на листе.

Фото №1 Ёлка наряжается Праздник приближается Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год у ворот Ребятишек ёлка ждёт

Затем с помощью трафарета изображали наших зайцев. В конце нашей коллективной работы мы изобразили снег из ваты. И вот такая замечательная ёлочка получилась у нас.

Фото №3 Совсем немного осталось до Нового года Фото №4 В преддверии праздника у нас с ребятами родилась идея сделать плакат из ладошек в виде нарядной ёлочки
Публикации по теме:

Плакат к 9 маяПлакат к 9 мая 9 мая всеми нами любимый и яркий праздник, который отражает в наших душах радость. Пользуясь моментом хочется от всего сердца поздравляем.

Мастер-класс по рисованию с элементами аппликации «Новогодний плакат»Мастер-класс по рисованию с элементами аппликации «Новогодний плакат» Мастер – класс «Новогодний плакат».Тема: совместная творческая работа по рисованию с элементами аппликации. Цель: изготовление плаката к.

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Новогодний плакат»Мастер-класс по конструированию из бумаги «Новогодний плакат» Детский сад-это первая ступень вступления ребёнка в бурную социальную жизнь. А это значит, что и здесь поздравление с наступающим Новым.

Новогодний плакат «Петушок». Коллективная работаНовогодний плакат «Петушок». Коллективная работа Хочу поделиться с вами коллективная работой по художественно-эстетическому развитию в совместной деятельности. Мы как и все готовимся к.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Плакат к Дню 23 Февраля.Плакат к Дню 23 Февраля. "От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их поселилась.

Плакат ко Дню материПлакат ко Дню матери 29 ноября в нашей стране будет отмечаться замечательный праздник - День матери. К этому прекрасному событию я подготовила плакат. Очень.

Плакат ко Дню материПлакат ко Дню матери Плакат ко Дню матери. При подготовке ко Дню матери мы использовали такую форму работы как рисование плаката. По способу создания наш плакат.

Плакат ко Дню знанийПлакат ко Дню знаний День Знаний 1 сентября- один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний плакат
Опубликовано: 15 января 2023 в 22:35
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД