Получи документы

Новогодний утренник. Фотоотчет. (10 фото)

Олеся Курашова
Новогодний утренник. Фотоотчет.

Уже давно прошли советские времена, когда новогодний утренник в детском саду был годами отрепетирован и все знали: что нужно делать и что одевать. Современные утренники для детей – это такое же знаменательное событие, как званый ужин в шикарном ресторане для взрослых. Одни только новогодние костюмы чего стоят!

В этом году у нас проходил конкурс "Самый лучший новогодний костюм".

Предварительно с родителями провели небольшие беседы, дали рекомендации,предоставили литературу, оказали помощь в выборе "Карнавального героя".

Все родители большие молодцы, потрудились на славу!

Публикация «Новогодний утренник, Фотоотчет,» размещена в разделах

Пираты, индеец, супергерои, зорро, милый ежик, очаровательная мышка,зайки, мишки, девочки-принцессы, снежинки, все они радостно кружились вокруг елки, водили хороводы, громко пели песни и радовали Дедушку Мороза.

За это получили вкусные сладкие подарки.

Утренник получился ярким, красочным и очень веселым.

Спасибо огромное родителям за активное участие.

Новогодний утренник. Фотоотчет.
Уже давно прошли советские времена когда новогодний утренник в детском саду был годами отрепетирован и все знали что нужно делать и что одевать Современные утренники для детей это такое же знаменательное событие как званый ужин в шикарном ресторане для взрослых Одни только новогодние костюмы чего стоят В этом году у нас проходил конкурс Самый лучший новогодний костюм Предварительно с родителями провели небольшие беседы дали рекомендации предоставили литературу оказали помощь в выборе Карнавального героя Все родители большие молодцы потрудились на славу Публикация Новогодний утренник Фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год За это получили вкусные сладкие подарки Утренник получился ярким красочным и очень веселым Спасибо огромное родителям за активное участие Уже давно прошли советские времена когда новогодний утренник в детском саду был годами отрепетирован и все знали что нужно делать и что одевать
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе» Новогодний праздник- это сказка, чудеса для детей. Воспитатели нашего сада решили сделать для детей зимнюю сказку, где обязательно должно.

Новогодний утренник 2017Новогодний утренник 2017 НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК «НОВЫЙ ГОДИК» 2017 Роли: Петушок, Новый годик- дети. Снегурочка, Ведущий, Зимушка, Дед Мороз, кот Базилио, лиса Алиса,.

Новогодний утренник Новогодний утренник (средняя группа) «Ледяной теремок» Дети под музыку за воспитателем входят в зал и становятся вокруг ёлки. Ведущая Вот.

Новогодний утренник НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК для старшей группы Дети забегают в зал под снежный вальс, становятся вокруг елки. Ребенок: День чудесный наступает,.

Новогодний утренник Дети под музыку входят в зал. Ведущая: Праздник елки всех позвал В наш нарядный светлый зал! Этот праздник самый лучший Для всех взрослых.

Новогодний утренник (сценарий) УТРЕННИК НОВЫЙ ГОД Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Ребята посмотрите, как нарядилась наша ёлочка. Какие красивы игрушки весят на.

Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчетНовогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет 28 декабря в нашей группе проходил новогодний утренник. Мы очень долго к нему готовились, много репетировали и очень волновались. Волновались.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох»Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох» Уважаемые гости моего блога! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Пусть Придут в году грядущем к вам удача и успех! Пусть для вас, людей.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник. Фотоотчет.
Опубликовано: 10 января 2017 в 21:27
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД