Получи документы

Фотоотчет о празднике в средней группе детского сада «Солнечный зайчик» (2 фото)

Ольга Малюта
Фотоотчет о празднике в средней группе детского сада «Солнечный зайчик»

Новогодний утренник в средней группе детского сада «Солнечный зайчик».

Новый год – время исполнения заветных желаний, как для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Публикация «Фотоотчет о празднике в средней группе детского сада „Солнечный зайчик“» размещена в разделах

26 декабря 2022 г. в нашем детском саду «Солнечный зайчик» прошел новогодний утренник.

Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Все стены и стёкла окон разукрашены рисунками с новогодней тематикой. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Настроение стало совсем праздничное – новогоднее. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой и Снеговик. Дети пели, танцевали, играли и рассказывали стихи.

Фотоотчет о празднике в средней группе детского сада «Солнечный зайчик»

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Фото «Солнечный зайчик»
Публикации по теме:

«Не попади впросак». Основы безопасности жизнедеятельности в средней группе детского сада комбинированного вида (фотоотчет)«Не попади впросак». Основы безопасности жизнедеятельности в средней группе детского сада комбинированного вида (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Мы с Вами прекрасно знаем, что у детей 4 - 5 лет двигательная активность увеличивается, возрастают их физические возможности.

Фоторепортаж о новогоднем празднике «Сыскное агентство и лесная нечисть» в подготовительной группе детского садаФоторепортаж о новогоднем празднике «Сыскное агентство и лесная нечисть» в подготовительной группе детского сада Вы знаете, что чудеса случаются не только в Новый год? Дети подготовительной группы нашего детсада настоящие волшебники! Они настойчиво.

Фотоотчет 15 октября — Всемирный день мытья рук в средней группе детского садаФотоотчет 15 октября — Всемирный день мытья рук в средней группе детского сада Фотоотчет 15 октября – Всемирный день мытья рук в средней группе детского сада. С целью привлечения внимания детей и взрослых к своевременному.

Фотоотчет «День цветов в средней группе детского сада»Фотоотчет «День цветов в средней группе детского сада» Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет "День цветов" в средней группе МБДОУ ДС "Ивушка" с. Цыпка. День мы начали с рассматривания.

Фотоотчет о развлечении на участке детского сада «Бабочка-красота природы» в средней группеФотоотчет о развлечении на участке детского сада «Бабочка-красота природы» в средней группе Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня предлагаю для вашего внимания мой фотоотчет развлечения детей.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному Дню 8 марта, в средней группе детского сада «Непослушные зверята»Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному Дню 8 марта, в средней группе детского сада «Непослушные зверята» В нашей группе замечательный праздник, посвящённый женщинам и весне, прошёл 3 марта. Поскольку по городу объявлен карантин и введены карантинные.

Конспект НОД по конструированию из бумаги «Зайчик» для подготовительной группы детского садаКонспект НОД по конструированию из бумаги «Зайчик» для подготовительной группы детского сада Бумага- это материал с которым мы встречаемся ежедневно: в быту, на работе, на занятиях в детском саду, выполняя рисунок или аппликацию.

Конспект НОД по рисованию в младшей группе «Солнечный зайчик»Конспект НОД по рисованию в младшей группе «Солнечный зайчик» КОНСПЕКТ НОД ПО РИСОВАНИЮ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"Цели:Учить цветовым пятном передавать характер образа; развивать навыки работы.

Прогулка на участке детского сада «Как же ты, Осень, хороша» в средней группе. ФотоотчетПрогулка на участке детского сада «Как же ты, Осень, хороша» в средней группе. Фотоотчет Добрый день, уважаемые коллеги! Осень это одно из самых замечательных и удивительных времен года. В эту пору вся природа готовится к зиме,.

Фотоотчет о тематическом дне в средней группе детского сада «День энергосбережения»Фотоотчет о тематическом дне в средней группе детского сада «День энергосбережения» Тематический день в средней группе детского сада «День энергосбережения».11 ноября – международный День энергосбережения. Основная цель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в средней группе детского сада «Солнечный зайчик»
Опубликовано: 13 января 2023 в 15:36
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД