Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе (4 фото)

Демчик Светлана Александровна
Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе

"Новогоднее чудо"

Новый год это самый любимый, добрый и сказочный праздник,который ждут дети. Никто так искренне не ждёт этого Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений как наши дети. поэтому в нашем детском саду к проведению новогоднего утренника особое отношение. 23 декабря

детям старшей группы было представлено новогоднее сказочное представление.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе» размещена в разделах

Ребята встретились с весёлым тигром и кикиморой,кролокотом. Пели песни,играли,шутили,рассказывали стихи. Это сказочное представление оказалось таким ярким,интересным. Свой подарок танец подарили Восточные красавицы,мушкетеры.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе
Фото №1 Новогоднее чудо

Волшебный танец показали ребятам снежинки и гномы.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год это самый любимый добрый и сказочный праздник который ждут дети

И самое главное и волшебное,была встреча Деда Мороза и Снегурочки с ребятами и со всеми героями. В заключении праздника с помощью волшебной шляпы Дед Мороз нашёл подарки для ребят. Во время представления царила атмосфера праздника,волшебства,чувствовалось позитивное настроение детей и их родителей.

Фото №3 Никто так искренне не ждёт этого Новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как наши дети
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Проделки Нехочухи, или Дед Мороз в Африке» в старшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Проделки Нехочухи, или Дед Мороз в Африке» в старшей группе Новый год - это сказочный, волшебный праздник, который с нетерпением ждет каждый ребенок. Предвкушение волшебства от встречи с дедом Морозом,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Новогодний утренник- это самый долгожданный праздник для детей и их родителей. Проходят ежедневные репетиции, родители думают в какой костюм.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группеФотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группе Фото отчёт Новогоднего оформления и утренника в старшей группе «Солнышко» Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике по сказке «Морозко» в старшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике по сказке «Морозко» в старшей группе Уважаемые гости моей странички, разрешите от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом! Всем желаю крепкого здоровья, счастья,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Солнышко». Детский сад №21 г. Выборга. Подготовили : музыкальный руководитель Гусакова.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе по мотивам сказки «Двенадцать месяцев»Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе по мотивам сказки «Двенадцать месяцев» Уважаемые коллеги! Давно прошёл праздничный новогодний вечер у нас в старшей группе. Еще в прошлом году. В суете предновогодней было не.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе «Что такое Новый год?»Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе «Что такое Новый год?» Воспитанники старшей группы нашего детского сада с нетерпением ждали новогодний утренник:готовили костюмы вместе со своими родителями,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группе Новый год – это веселый праздник, на котором происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей группе «Емеля на новогоднем карнавале у ребят»Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей группе «Емеля на новогоднем карнавале у ребят» Наступила пора новогодних утренников в детских садах. В гости к ребятам приходят, прибегают, а иногда и прилетают на праздник сказочные.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей разновозрастной группе «Проделки Бабы Яги и Лешего»Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей разновозрастной группе «Проделки Бабы Яги и Лешего» Сегодня вашему вниманию, представляю фотоотчет с новогоднего утренника в старшей разновозрастной группе "Проделки Лешего и Бабы Яги", на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе
Опубликовано: 15 января 2023 в 13:13
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД