МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодняя игрушка своими руками» (5 фото)

Наталия Кузьмина
Фотоотчет «Новогодняя игрушка своими руками»

Сегодня сложно представить новогодний праздник в нашей стране без снега и красиво наряженной ели. В разные времена елки наряжали по-разному: сначала фруктами, живыми и искусственными цветами. Позже украшения стали сказочными: позолоченные шишки, коробочки с сюрпризами, сладости, орехи и горящие рождественские свечи. Вскоре добавились игрушки, сделанные своими руками, люди мастерили их из воска, картона, ваты и фольги.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя игрушка своими руками“» размещена в разделах

Самые красивые елочные игрушки те, что сделаны своими руками. Такое творчество помогает воплотить в жизнь любую фантазию и сделать новогодний декор максимально оригинальным, необычным и очень привлекательным.

Вот и в нашем детском саду продолжает работать «Мастерская Деда Мороза». Сегодня дети нашего детского сада делали новогодние игрушки из пластиковых стаканчиков.

Посмотрите какая красота получилась. Браво мастерам!

Фотоотчет «Новогодняя игрушка своими руками»
Фото «Новогодняя игрушка своими руками»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня сложно представить новогодний праздник в нашей стране без снега и красиво наряженной ели Фото №2 В разные времена елки наряжали по разному сначала фруктами живыми и искусственными цветами
Публикации по теме:

Елочная игрушка своими рукамиЕлочная игрушка своими руками Перед каждым праздником в нашем детском саду проходят конкурсы совместного творчества родителей и детей. Родители охотно участвуют в таких.

«Мягкая игрушка своими руками»«Мягкая игрушка своими руками» Проект «Мягкая игрушки своими руками» реализуется в рамках образовательной области «Художественное творчество». Реализация проекта предполагает.

Фотоотчет «Игрушка-антистресс своими руками. Капитошка» в подготовительной группеФотоотчет «Игрушка-антистресс своими руками. Капитошка» в подготовительной группе Фотоотчет «Игрушка- антистресс своими руками» подготовительная группа Мы сегодня предлагаем изготовление антистрессовой игрушки из воздушных.

Фотоотчет о конкурсе «Чудо-игрушка своими руками»Фотоотчет о конкурсе «Чудо-игрушка своими руками» Фотоотчет конкурса «Чудо - игрушки своими руками» В образовательных учреждениях сейчас очень популярны конкурсы. А к Новому году готовятся.

Фотоотчет о выставке «Игра и игрушка своими руками»Фотоотчет о выставке «Игра и игрушка своими руками» Фотоотчет о выставке «Игра и игрушка своими руками» в Заводском районе Минска Известно, что большую часть своей жизни ребята проводят за.

Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками»Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками» В преддверии нового года в нашем ДОУ был обьявлен конкурс для родителей "Новогодняя игрушка своими руками. "Родители вместе с детьми активно.

Книжка-игрушка своими рукамиКнижка-игрушка своими руками Предлагаю Вашему вниманию мягкую развивающую книжку-игрушку, которую можно сшить своими руками. Цель: всестороннее развитие ребёнка. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя игрушка своими руками»
Опубликовано: 28 декабря 2023 в 11:51
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД