Лучший педагог года

Новогодняя поделка «Новогодние чудеса» (подготовительная к школе группа) (1 фото)

Олеся Синягина
Новогодняя поделка «Новогодние чудеса» (подготовительная к школе группа)

Новогодняя поделка «Новогодние чудеса» (подготовительная к школе группа)

Новогодняя поделка для детского сада "Новогодние чудеса" Подготовительная к школе группа.

Новый Год пора для чудес, прекрасного настроения и желания сотворить своими руками что-то необыкновенное и красивое.

Публикация «Новогодняя поделка „Новогодние чудеса“ (подготовительная к школе группа)» размещена в разделах

Новогодняя поделка из бросового материала для детского сада. Для изготовления поделки были использованы следующие материалы:

Основание: блюдце, к блюдцу при помощи клеевого пистолета приклеивается изогнутая у основания вилка.

Декорирование: для декорирования использовались елочные шары разнообразных цветов: серебряные, синие, голубые, желтые. Также были использованы еловые ветки, покрытые искусственным снегом, пенопластовые шарики, покрытые искусственным снегом и стеклянные льдинки голубого и белого цветов.

На вершине поделки расположен синий шар с бантом. Шар расписан в ручную.

Все части поделки и все материалы скреплялись при помощи клеевого пистолета. Все используемые материалы безопасны для детей.

Публикации по теме:

Детские исследовательские проекты в рамках тематической недели «Леса, поля и другие чудеса» (подготовительная группа)Детские исследовательские проекты в рамках тематической недели «Леса, поля и другие чудеса» (подготовительная группа) Здравствуйте! Условия проживания на Крайнем Севере создаёт дефицит знаний и опыта по этой теме у воспитанников. Сегодня я хочу поделиться.

Конспект НОД по аппликации из газеты «Собака» (подготовительная к школе группа)Конспект НОД по аппликации из газеты «Собака» (подготовительная к школе группа) Конспект НОД. Аппликация: "Собака".Подготовительная к школе группа. Программные задачи: продолжать учить детей создавать предметные изображения.

Конспект НОД «Путешествие в Африку» (подготовительная к школе группа) .

Конспект НОД «300 лет Нижегородской губернии» (подготовительная к школе группа)Конспект НОД «300 лет Нижегородской губернии» (подготовительная к школе группа) Цель: осуществление комплексного подхода к воспитанию в духе патриотизма старших дошкольников, приобщение детей к истории и культуре родного.

«Новогодние чудеса во дворце Царя Гороха». Новогоднее представление для детей подготовительной к школе группы«Новогодние чудеса во дворце Царя Гороха». Новогоднее представление для детей подготовительной к школе группы Цель: создать праздничное настроение, дать детям возможность проявить свои творческие способности в различных видах музыкальной деятельности,.

Поделка «Пингвины на Северном полюсе». Подготовительная группаПоделка «Пингвины на Северном полюсе». Подготовительная группа Хочу поделиться с Вами интересной зимней поделкой, которую мы делали с детками из подготовительной группы. Для нее нам понадобилось: - лист.

Проект «Космическое путешествие» (подготовительная к школе группа).Проект «Космическое путешествие» (подготовительная к школе группа). Тема проекта: «Космическое путешествие». Актуальность: Современные дети мало интересуются темой космоса, в нынешнее время стало привычным.

Сценарий конкурса скороговорщиков «Чудеса язык творит — очень быстро говорит» (подготовительная к школе группа) Сценарий конкурса скороговорщиков «Чудеса язык творит-очень быстро говорит» подготовительная к школе группа Цели: • Совершенствовать речевое.

Сценарий новогоднего утренника Средняя группа «Новогодние чудеса на празднике»Сценарий новогоднего утренника Средняя группа «Новогодние чудеса на празднике» Сценарий новогоднего утренника Средняя группа «Новогодние чудеса на празднике» Ведущая поздравляет всех гостей с Новым годом! 1реб: Нас.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (средняя группа)Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (средняя группа) Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (средняя группа) Цель: Создать для детей атмосферу сказки, вызвать желание верить в чудо, волшебство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Новогодние чудеса» (подготовительная к школе группа)
Опубликовано: 15 января 2020 в 21:15
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД