Лучший педагог года

Новогодняя поделка «Дед Мороз» (30 фото)

Елена Бирюкова
Новогодняя поделка «Дед Мороз»

Мы с ребятами приготовили поделки "Дед Мороз" которые дети подарят родителям на Новый год. Работа очень интересная, дети клеили с огромным интересом.

Новогодняя поделка «Дед Мороз»

В группе у нас 25 человек, я купила три упаковки одноразовых тарелок среднего размера, из цветной бумаги для принтера бежевого цвета мы вырезали заготовки для лица, тарелки тоже обрезать сантиметров 7 вверху. Колпак-шапку вырезать в форме треугольника из цветного картона красного цвета, усы вырезать из белой бумаги, носик -кружочки красного цвета из цветной бумаги. Готовые заготовки для лица бежевого цвета и колпак прищепляем к тарелке скобами для степлера.

Публикация «Новогодняя поделка „Дед Мороз“» размещена в разделах

Фото «Дед Мороз»
Новогодняя поделка - фото
Мы с ребятами приготовили поделки Дед Мороз которые дети подарят родителям на Новый год Работа очень интересная дети клеили с огромным интересом Колпак шапку вырезать в форме треугольника из цветного картона красного цвета усы вырезать из белой бумаги носик кружочки красного цвета из цветной бумаги Готовые заготовки для лица бежевого цвета и колпак прищепляем к тарелке скобами для степлера Публикация Новогодняя поделка Дед Мороз размещена в разделах Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка

Теперь нам ещё понадобится рулон обычной медицинской ваты для бороды. С каким удовольствием и так дружно дети катали шарики из ваты, а после так аккуратно наклеивали все заготовки для аппликации, особенно бороду из ваты.

Поделки мастер классы Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Теперь нам ещё понадобится рулон обычной медицинской ваты для бороды С каким удовольствием и так дружно дети катали шарики из ваты а после так аккуратно наклеивали все заготовки для аппликации особенно бороду из ваты Ещё понадобятся готовые глазки продаются в магазинах для детского творчества и рукоделия в наборах разных цветов и размеров Остальные колечки по штук склеиваем клеем ПВА При наклеивании бумажных колечек нам помогала наша Ольга Юрьевна помощник воспитателя

Ещё понадобятся готовые глазки продаются в магазинах для детского творчества и рукоделия в наборах разных цветов, и размеров.

Фото №1 Вот такая красота у нас получилась Фото №2 Мы с ребятами приготовили поделки Дед Мороз которые дети подарят родителям на Новый год Фото №3 Работа очень интересная дети клеили с огромным интересом Фото №4 Колпак шапку вырезать в форме треугольника из цветного картона красного цвета усы вырезать из белой бумаги носик кружочки красного цвета из цветной бумаги Фото №5 Готовые заготовки для лица бежевого цвета и колпак прищепляем к тарелке скобами для степлера Фото №6 Публикация Новогодняя поделка Дед Мороз размещена в разделах Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка

Бумажные колечки для бороды вырезаем из белой принтерной бумаги одинакового размера по 10 см, первые пять колечек прикрепляем степлером к тарелке, сверху наклеиваем ватные шарики так чтобы скобы от степлера было незаметно. Остальные колечки по 5 штук склеиваем клеем ПВА.

Фото №7 Поделки мастер классы Новый Год в детском саду Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

При наклеивании бумажных колечек нам помогала наша Ольга Юрьевна помощник воспитателя.

Фото №9 Теперь нам ещё понадобится рулон обычной медицинской ваты для бороды Фото №10 С каким удовольствием и так дружно дети катали шарики из ваты а после так аккуратно наклеивали все заготовки для аппликации особенно бороду из ваты

Вот такая красота у нас получилась.

Фото №11 Ещё понадобятся готовые глазки продаются в магазинах для детского творчества и рукоделия в наборах разных цветов и размеров Фото №12 Остальные колечки по штук склеиваем клеем ПВА Фото №13 При наклеивании бумажных колечек нам помогала наша Ольга Юрьевна помощник воспитателя Фото №14 Вот такая красота у нас получилась Фото №15 Мы с ребятами приготовили поделки Дед Мороз которые дети подарят родителям на Новый год
Публикации по теме:

«Новогодняя поделка на конкурс города»«Новогодняя поделка на конкурс города» Наверное, у каждого из нас, будь то взрослый или ребёнок, любимый праздник-новый год. Все мы готовимся к этому празднику и ждём его прихода.

Аппликация из бумаги «Веселый Дед Мороз» Новогодняя копилка идейАппликация из бумаги «Веселый Дед Мороз» Новогодняя копилка идей Как у дедушки Мороза вот такая борода Хи-хи-хи, ха-ха-ха вот такая борода Хи-хи-хи, ха-ха-ха вот такая борода… В ожидании Нового года очень.

Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя поделка»Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя поделка» Цель: развитие совместной деятельности родителей и ребенка, укрепление укрепление творческого союза взрослых и детей. Заинересовать детей.

Мастер-класс «Новогодняя поделка»Мастер-класс «Новогодняя поделка» МАСТЕР КЛАСС "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА" На улице стало холодно. Мороз пощипывает за щеки. Лежит везде снег; на деревьях, кустах, на домах и земле.

Мастер-класс с использованием нетрадиционной техники рисования. Новогодняя открытка «Дед Мороз» (вторая младшая группа)Мастер-класс с использованием нетрадиционной техники рисования. Новогодняя открытка «Дед Мороз» (вторая младшая группа) Борода и красный нос - Это Дедушка Мороз! Чем ближе празднование нового года, тем больше проявляется праздничный и творческий настрой.

Новогодняя конкурсно-игровая программа «Дед Мороз, зажигай!»Новогодняя конкурсно-игровая программа «Дед Мороз, зажигай!» Сценарий новогодней конкурсно-развлекательной программы на лучшего Деда Мороза «Дед Мороз, зажигай!» Звучит весёлая музыка все собираются.

Новогодняя поделка 2016Новогодняя поделка 2016 Название: Новогодняя поделка 2016 Куратор: Пыресева Марина Андреевна Автор работы: Еремина Дарья Возраст автора: 5 лет Описание работы:.

Новогодняя поделка «Необычная ёлочка»Новогодняя поделка «Необычная ёлочка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступлением зимы хочется чего-то сказочного, волшебного, и идеи приходят самые необычные, яркие. В.

Новогодняя поделка — «Петушок»Новогодняя поделка — «Петушок» Здравствуйте уважаемые коллеги! Все сейчас в нашей стране готовятся к встречи Нового года. Каждый раз, заходя на сайт не перестаю удивляться.

Новогодняя сценка «Дед Мороз приходи и ребятам помоги!» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Сегодня я хочу предложить вашему вниманию сценку,которую дети могут поставить на новогоднем празднике до.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Дед Мороз»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 00:07
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД