Получи документы

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Людмила Тарасенко
Новогодняя стенгазета

Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года. Еще в детстве мы рисовали дома новогоднюю стенгазету, украшали стекла и домашнюю атрибутику в новогоднем стиле. Я выросла, но любовь к новому году не утратила. Моя профессия - воспитатель. И мне так хочется донести это ощущение волшебности, загадочности и какой-то необыкновенной зимней сказки не только до своей дочки, но и до любимых воспитанников, подарить им этот необычайно красивый и радостный праздник. Я стараюсь добиться этого разными способами. Мы делаем новогодние поделки, вместе украшаем группу, учим стихи и песни, готовимся к утреннику. И вспомнив детство, я решила дополнить все эти мероприятия такой привычной, традиционной и веселой стенгазетой. Пусть она банальна и довольно обычна, для данного рода работ, но я вложила в нее душу и большое желание порадовать детей. Они стояли вокруг меня вечером, когда я наносила последние штрихи и почти не дышали, боясь помешать. Мы вместе вешали ее, и в глазах детей было много радости, от такой казалось бы обычной вещи. И если моя работа заставляет радоваться хотя бы нескольких маленьких людей на этой планете, я считаю, что делаю ее не зря

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета
Публикации по теме:

Проект «Новогодняя сказка» ПРОЕКТ «Новогодняя сказка» Волшебное утро в блаженстве рассвета, Шары и гирлянды украсили ель, А мы улыбаемся чудно, как «дети», «Читая».

Новогодняя елочкаНовогодняя елочка В школе у ребенка перед новогодними каникулами был конкурс, нужно было сделать любую подделку к новому году. В интернете можно найти все.

Новогодняя коробочкаНовогодняя коробочка Новогодняя коробочка. Конструирование с элементами ручного труда для детей 5-7 лет. цель: научить изготавливать упаковку для новогодних.

Новогодняя красавицаНовогодняя красавица Такую новогоднюю елку я сделала вместе с сыном. Новый год - прекрасный повод сделать елочку своими руками и сделать украшение любого помещения,.

Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками»Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками» Новогодняя поздравительная стенгазета “Снеговичок с подарками” Кононова Виктория Добрый вечер!Дорогие коллеги, хочу представить вашему вниманию.

Новогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся праздникеНовогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся празднике * Для изготовления стенгазеты нам понадобится: 1. Ватман большой. 2. Краски гуашь, кисточка. 3. Клей ПВА. 4. Карандаш, ластик. 5. Новогоднее.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Новогодняя стенгазета «Угадай-ка! Загадки Деда Мороза»Новогодняя стенгазета «Угадай-ка! Загадки Деда Мороза» Скоро Новый год! Все мы с нетерпением ждем этот замечательный праздник!Хочется встретить его весело и задорно, так, что бы запомнился,.

Новогодняя ёлкаНовогодняя ёлка Скоро праздник Новый год. И он ассоциируется у меня с елкой, Дед Морозом, подарками. Я решила посвятить свою поделку данному празднику и.

Проект «Новогодняя игрушка» Тип проекта Творческий (краткосрочный) Возраст детей 3 – 5 лет Период выполнения проекта 10.12.2015 – 30.12.2015 Участники проекта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 21:07
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД