МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» (20 фото)

Елена Зубарёва
Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»

Накануне новогодних праздников мы решили с моими дошколятами приготовить новогоднюю стенгазету. Наша газета выполнена в технике аппликации. Мы подготовили подходящие новогодние картинки,вырезали серебристые снежинки,распечатали буквы "С Новым годом!" и цифры 2018 ,из белой бумаги вырезали абсолютно одинаковые снежинки,приготовили клей и лист ватмана. Всё готово,теперь можно приступать к работе. Коллективный труд очень сближает и помогает объединить всех ребят в одном общем деле. Вот такая новогодняя стенгазета у нас получилась.

Публикация «Новогодняя стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»

Мои дошколята очень обрадовались,когда мы стали мастерить нашу стенгазету. Итак,мы взяли большой лист ватмана и аккуратно стали наклеивать буквы и цифры.

Фото «С Новым годом!»
Новогодняя стенгазета - фото
Фото №1 Накануне новогодних праздников мы решили с моими дошколятами приготовить новогоднюю стенгазету

Буквы и цифры наклеены,теперь мы вместе наклеиваем главных персонажей новогоднего праздника : Деда Мороза,Снегурочку,символ 2018 года-забавного и милого щенка. Располагаем фигурки на листе с большой аккуратностью. Из зелёной бумаги в технике "оригами"складываем треугольнички и приклеиваем их на лист ватмана. В результате получаем красавицу-ёлочку.

Наша газета выполнена в технике аппликации Всё готово теперь можно приступать к работе Коллективный труд очень сближает и помогает объединить всех ребят в одном общем деле Вот такая новогодняя Стенгазеты стенгазета у нас получилась

Добавили поздравление с Новым годом!А потом мы приступили к украшению нашей ёлочки,вырезали из фольги бантики и звёздочку для верхушки и аккуратно наклеили,затем вырезали маленькие шарики и украсили нашу ёлочку.

Фото №2 Публикация Новогодняя стенгазета С Новым годом размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №3 Стенгазеты к новому году Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета январь Фото №4 Мои дошколята очень обрадовались когда мы стали мастерить нашу стенгазету

Затем приклеили серебристые снежинки на свободные места. Чтобы придать нашей стенгазете более эстетический и оригинальный вид,мы решили приклеить по контуру газеты одинаковые снежинки. Получилась такая кружевная новогодняя стенгазета.

Итак мы взяли большой лист ватмана и аккуратно стали наклеивать буквы и цифры Буквы и цифры наклеены теперь мы вместе наклеиваем главных персонажей новогоднего праздника Деда Мороза Снегурочку символ года забавного и милого щенка Располагаем фигурки на листе с большой аккуратностью Из зелёной бумаги в технике оригами складываем треугольнички и приклеиваем их на лист ватмана В результате получаем красавицу ёлочку

Мы повесили нашу новогоднюю стенгазету в приёмной,чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом!По-моему у нас неплохо получилось. Совместными усилиями мы подарили всем окружающим новогодне праздничное настроение.

Фото №5 Затем приклеили серебристые снежинки на свободные места Фото №6 Чтобы придать нашей стенгазете более эстетический и оригинальный вид мы решили приклеить по контуру газеты одинаковые снежинки Фото №7 Получилась такая кружевная новогодняя стенгазета
Публикации по теме:

Коллективная работа из ладошек «Новогодняя поделка «С Новым годом!»Коллективная работа из ладошек «Новогодняя поделка «С Новым годом!» Как красива наша ёлка, Хоть и не росла в лесу, Хоть не видела ни волка, Ни медведя, ни лису! Мы развесим звёзды, шишки, Бусы, сладости,.

Лэпбук «С Новым годом!»Лэпбук «С Новым годом!» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию лэпбук «С Новым годом!». Это самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых.

Развлечение «С новым учебным годом!»Развлечение «С новым учебным годом!» Цель: уточнить знания детей о празднике, отмечаемом первого сентября — Дне знаний; создать положительный настрой, помочь детям понять, почему.

Конспект занятия «С новым годом!» НОВЫЙ ГОД. У центральной стены стоит циферблат часов. Звучит музыка «5 минут».2 девочки танцуют с бенгальскими огнями, затем заводят детей,.

С Новым Годом, МAAM!С Новым Годом, МAAM! Вновь на ёлках расцветают яркие огоньки гирлянд, аромат мандаринов смешивается с запахом хвои, и снова пришла пора менять календарь. Новогодние.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Пройдет совсем немного времени и в дверь постучится Новый год – с морозной свежестью, пушистым снежным покрывалом и чудесными подарками.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Белой, снежною зимою, Новогоднею порою, К нам приходят чудеса, С ними елочка — краса! И конечно Дед Мороз, Щеки красные и нос. В ожидании.

Стенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группыСтенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группы Сегодня я расскажу как мы делали стенгазету к Новому году. Закончив строить чудный город Чудеев, решили, что совсем не плохо еще что-нибудь.

Стенгазета «С Новым годом» (совместное творчество детей и родителей)Стенгазета «С Новым годом» (совместное творчество детей и родителей) Благодаря нашим родителям, к новогоднему празднику в нашей приемной комнате появилась стенгазета, оформленная своими руками. Даже две стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 6 января 2018 в 10:27
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД