Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год» (2 фото)

Екатерина Акмалова
Фотоотчет «Новый год»

Любимый праздник с детства - Новый Год! Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник, ведь раз время пришло для реализации

новогодних идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами.

Для детей - любителей мастерить любые поделки, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие

взрослые, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо и

даже волшебство.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года,

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

новогодних традиций; музыкальные работники разучивали с

детьми песни и танцы.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в пред-

вкушении чудес, и их надежды оправдались.

С самого начала утренника сказочные герои увлекли детей и

взрослых в волшебный мир сказки,помогая с удовольствием окунуться в праздничную атмосферу приключений.

Фотоотчет «Новый год»

А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, конкурсами, чтением сти-

хов, хороводом вокруг елки.

Праздник закончился, но новогодние чудеса еще впереди!

Фото «Новый год»
Публикации по теме:

Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт»Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт» "В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт!" В предверии новогодних праздников, воспитатели совместно с детьми и родителями.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Из всех праздников любимых Мы с нетерпением ждем его, Он радость в каждый дом приносит, И дарит людям лишь добро! И все желания выполняет,.

Фотоотчет «Вот и Новый год!»Фотоотчет «Вот и Новый год!» Сегодня закончились Новогодние утренники в детском саду. Дети долго готовились к нему,разучивали песни,хороводы, индивидуальные танцы. И.

Как-то раз под Новый год (фотоотчет)Как-то раз под Новый год (фотоотчет) Ведение своей странички я решила начать с начала жизни моих маленьких малышей в нашем детском саду. В сентябре 2015года я с моей напарницей,.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Добрый вечер дорогие коллеги и родители! Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Я хотела поделиться с вами сказочным, новогодним оформлением в коридоре и группе "Котенок" Прогимназии №4. И хочу предоставить фотоотчет.

Новый год. ФотоотчетНовый год. Фотоотчет Говорят в новогоднюю ночь происходят чудеса. Дети и взрослые ждали этот замечательный зимний праздник. И он к нам пришел. Этот год-год огненного.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Фотоотчет «Ура! Новый год!»Фотоотчет «Ура! Новый год!» Новогодний праздник в клубе развития "Умничка" прошёл очень интересно, весело, сказочно. А теперь всё по порядку. Праздник проходил полтора.

Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет) Что такое Новый год? Это сверкающая елка и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Пожалуй, лишь раз в году в чудо верят все без исключения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 14:23
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД