МААМ-картинки

Новый год у ворот (8 фото)

Марина Романова
Новый год у ворот

Новый год

Автор: З. Орлова

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Праздник мы встречаем,

Ёлку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки…

Скоро Дед Мороз придёт!

Нам подарки принесёт -

Яблоки, конфеты…

Дед Мороз, ну где ты?

Публикация «Новый год у ворот» размещена в разделах

Новый год у ворот
Новый год Автор З Новый Год это самый долгожданный самый волшебный праздник для детей Все с нетерпением ждали его учили стихи готовили всей семьёй карнавальные костюмы подарки и конечно же ждали сюрприы гостей К нам на праздник заглянули Серпантинка Шоколадная Фея Кот в сапогах Снеговик таксист Снегурочка с Дедом Морозом И конечно же не обошлось без проделок Кощея Бессмертного Только волшебство Деда Мороза и Снегурочки помогли вернуть подарки Новый год Автор З

Новый Год-это самый долгожданный,самый волшебный праздник для детей. Все с нетерпением ждали его, учили стихи, готовили всей семьёй карнавальные костюмы, подарки и, конечно же, ждали сюрприы, гостей. К нам на праздник заглянули: Серпантинка, Шоколадная Фея, Кот в сапогах, Снеговик-таксист, Снегурочка с Дедом Морозом. И, конечно же, не обошлось без проделок Кощея Бессмертного. Только волшебство Деда Мороза и Снегурочки помогли вернуть подарки.

Публикации по теме:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему Один из главных праздников зимы для детей - Новый год! Праздник радости, счастья, веселья, подарков и Деда Мороза! Все ребята знают, что.

Оформление групповых помещений на Новый годОформление групповых помещений на Новый год Как здорово было бы украсить к Новогоднему празднику групповые помещения! Чем же снежинками, гирляндами и дождиками? Но еще оригинальнее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот
Опубликовано: 20 января 2015 в 19:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД