Папки-передвижки

Одежда для кукол. Вязание (7 фото)

Екатерина Кудинова
Одежда для кукол. Вязание

Здравствуйте дорогие коллеги!Хочу показать вам мои новые работы. Как писала уже ранее – я люблю вязать. На этот раз я решила связать одежду для кукол. Сейчас в детских садах много красивых и интересных кукол,с которыми дети с удовольствием играют. А что же делать с нашими «старушками»,которые вышли на заслуженный отдых. Сидят в сторонке одни,никому не нужны. И вот решила я их вернуть в общество.

Публикация «Одежда для кукол, Вязание» размещена в разделах

Одежда для кукол. Вязание
Здравствуйте дорогие коллеги Хочу показать вам мои новые работы Как писала уже ранее я люблю вязать На этот раз я решила связать Одежда обувь головные уборы одежду для кукол Сейчас в детских садах много красивых и интересных кукол с которыми дети с удовольствием играют А что же делать с нашими старушками которые вышли на заслуженный отдых

Связала кофточки,юбки,платья,тапочки…И они снова в строю. Пользуются у детей популярностью.

Вот так легко из забытых и заброшенных игрушек они превратились во всеобщих любимиц.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Пасхальное угощение для кукол»«Пасхальное угощение для кукол» Цель: познакомить детей с традициями празднования Пасхи. Рассказать, почему празднуется этот праздник, почему именно в этот праздник красятся.

«Угощение для кукол»«Угощение для кукол» .

Изготовление кукол из капронаИзготовление кукол из капрона Что мы обычно делаем со старыми колготками? Выбрасываем. Так делала и я. Но однажды в интернете я увидела кукол из капрона, а так как я.

Кроватка для куколКроватка для кукол В нашей группе мы придумали интересную кровать для кукол. У нас есть мягкий (детский)диван,для игры в С- р игру «Семья» в целях экономии.

Моё увлечение — одежда для куколМоё увлечение — одежда для кукол Люблю шить и обожаю вязать. И вот решила поделиться своими нарядами для кукол. Кукол я использую разных- и больших и маленьких. Куклы, которые.

Пирожные для куколПирожные для кукол .

Проект «Одежда» ВИД ПРОЕКТА: творческий, информационный, краткосрочный, групповой. УЧАСТНИКИ: воспитатели, дети старшей группы №4, родители. СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ:.

Театр кукол на РусиТеатр кукол на Руси «Театр кукол на Руси» (5 лет) Развивающие задачи: развивать в ребенке способность эмоционально откликнуться на художественный вымысел.

Угощение для куколУгощение для кукол На сайте выложено много мастер классов по изготовлению игрушечных пирожных. Хочу поделиться своим опытом в изготовлении угощения для куколки,.

Вязанная одежда для кукол.Вязанная одежда для кукол. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своей работой. Мое увлечение вязание и я применяю это в своей работе. Я решила утеплить к зиме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Одежда для кукол. Вязание
Опубликовано: 8 августа 2015 в 14:05
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД