Получи документы

Одуванчики! (5 фото)

Светлана Саяпина
Одуванчики!

Носит одуванчик желтый сарафанчик, подрастет нарядится в беленькое платьице, легкое воздушное ветерку послушное! Так приятно смотреть на весенние цветы они радуют глаз, доставляют удовольствие! Как сделать так чтоб этот момент любования продлить? Ну конечно же нарисовать одуванчики!Самый легкий и незатейливый выбор для рисования акварельные краски и восковые мелки. Надо сделать так чтобы у всех получилось красиво и натурально, нас выручат шаблоны (это листья одуванчика) обвести по шаблону не сложно!Раскрашиваем зелеными мелками разных оттенков, учимся рисовать блики! Пусть ни у всех получилось с первого раза! Но получилось красиво!

Публикация «Одуванчики!» размещена в разделах

Одуванчики!
Все про одуванчики для детей Темочки Все про одуванчики для детей Темочки Все про одуванчики для детей Темочки Все про одуванчики для детей Темочки
Публикации по теме:

Художественно-эстетическое развитие дошкольников. Конспект занятия в средней группе «Носит одуванчик желтый сарафанчик…»Художественно-эстетическое развитие дошкольников. Конспект занятия в средней группе «Носит одуванчик желтый сарафанчик…» .

Коллекция костюмов из бросового материала «Весна–лето 2012 года»Коллекция костюмов из бросового материала «Весна–лето 2012 года» Здравствуйте, дорогие друзья. Вас приветствует средняя группа МБДОУ № 21 «Гвоздика» и представляет вашему вниманию коллекцию моделей из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Одуванчики!
Опубликовано: 28 мая 2014 в 16:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД