Лучший педагог года

Оформление группы. (12 фото)

Светлана Лобанова
Оформление группы.

Все мы знаем, что дети большую часть времени проводят в детском саду. Поэтому мы должны создать все условия для полноценного развития детей. В нашей группе созданы развивающие зоны, в которых дети с удовольствием играют, фантазируют, творят и самовыражаются.

Оформление группы.

Уголок книги и творчества.

Фото №1 Все мы знаем что дети большую часть времени проводят в детском саду Фото №2 Поэтому мы должны создать все условия для полноценного развития детей

Уголок природы и экспериментирования.

Публикация «Оформление группы,» размещена в разделах

Фото №3 В нашей группе созданы развивающие зоны в которых дети с удовольствием играют фантазируют творят и самовыражаются Фото №4 Уголок книги и творчества

Уголок дорожного движения и конструирования.

Фото №5 Уголок природы и экспериментирования Фото №6 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №7 Уголок дорожного движения и конструирования

Дорога сделана своими руками из ткани.

Фото №8 Дорога сделана своими руками из ткани

Очень удобно доску заменяет ковролин. Все картинки крепятся на липучки. Особенно удобно в математике.

Фото №9 Очень удобно доску заменяет ковролин Фото №10 Все картинки крепятся на липучки

Сухой аквариум.

Фото №11 Особенно удобно в математике

Этот уголок для родителей, здесь располагается выставка детских поделок.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы В последнее время стало очень популярно создавать оформление детских садов своими руками, благодаря чему помещение стало разнообразней,.

Оформление группыОформление группы Хочу показать вам обновление в нашей группе. Немного поразмыслив и решив, что просто необходимо в игровой уголок что-то яркое и красочное,.

Оформление группыОформление группы В моей группе 24 ребенка. Мальчишек чуть больше чем девчонок и удержать их на месте очень тяжело. И поэтому я делаю все для того, чтобы.

Подвесные модули в оформлении группыПодвесные модули в оформлении группы Развивающая среда играет большую роль в развитии ребёнка. Хочется организовать в своей группе пространство так, чтобы деткам было уютно и.

Оформление группыОформление группы Оформление раздевалки в саду для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим процессом. В нем должны.

Оформление группыОформление группы Несколько лет назад, нам пришла идея оформить наши стены в группе при помощи пленки на клеевой основе. Разнообразие её расцветки дает возможность.

Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумагиОформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги Если вы работали с цветной и плотной бумагой, и вам хочется чего-то нового, то попробуйте создавать красивые цветочные композиции, используя.

Оформление группыОформление группы Мы с моей напарницей, стараемся сделать максимально комфортным пребывание наших воспитанников в группе. А наша группа начинается с раздевалки. В.

Оформление группыОформление группы это мы были 1 младшая группа и были мы пружинками:) это было небольшое оформление к великому празднику "День Победы" 70 лет,конечно это.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы.
Опубликовано: 14 июля 2015 в 18:14
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД