Лучший педагог года

Оформление группы (8 фото)

Светлана Найденова
Оформление группы

Оформление группы

Д

Фото №1 Детский сад это второй дом для воспитателей и для детей

Детский сад - это второй дом для воспитателей и для детей. Мы хотим, чтобы наш дом был непохожим на другие,поэтому применяем свою профессиональную фантазию и смекалку. В детском саду каждая группа имеет свое название. Наша 2 младшая

Фото №2 Мы хотим чтобы наш дом был непохожим на другие поэтому применяем свою профессиональную фантазию и смекалку

руппа называется "Белочка".Интерьер раздевалки,групповой комнаты,столовой мы украшаем яркими рисунками персонажей из детских сказок и мультфильмов.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №3 В детском саду каждая группа имеет свое название

ного делаем своими руками из простой потолочной плитки и самоклеющей цветной бумаги и благодаря этому, наши помещения становятся интересными и веселыми -радуют глаз!Мы стараемся оформить все так, чтобы нашим ребятам хотелось всегда вернуться в детский сад.

руппа называется Белочка Интерьер раздевалки групповой комнаты столовой мы украшаем яркими рисунками персонажей из детских сказок и мультфильмов Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Детский сад это второй дом для воспитателей и для детей
Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Оформление группыОформление группы Оформление раздевалки в саду для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим процессом. В нем должны.

Оформление группыОформление группы Несколько лет назад, нам пришла идея оформить наши стены в группе при помощи пленки на клеевой основе. Разнообразие её расцветки дает возможность.

Оформление группыОформление группы В нашей группе есть четкое деление игровой зоны для девочек и для мальчиков. В зоне отведённой для мальчиков мной был оформлен уголок который.

Оформление группы.Оформление группы. Все мы знаем, что дети большую часть времени проводят в детском саду. Поэтому мы должны создать все условия для полноценного развития детей.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году я набираю малышей. Детки маленькие и им нравится все яркое необычное, знакомые персонажи. Основой оформления была знаменитая.

Оформление группыОформление группы Парикмахерская для девочек. Здесь наши маленькие красавицы приводят в порядок свои причёски. Лавочка, где можно посмотреть книжку, или.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Оформление группыОформление группы Уголок дежурства по столовой. Календарь погоды. Советы айболита. Будьте здоровы. Воспитываем вместе. Наше меню. С днем рождения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 19:34
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД