Получи документы

Оформление группы и участка к Новому году (6 фото)

Надежда Афошина
Оформление группы и участка к Новому году

Оформление группы и участка к Новому году

Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве, новогодних хлопотах, бесконечных походах по магазинам и выборе подарков. Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным. Взрослые радостно вовлекаются в процесс подготовки к празднованию. Порой кажется, что вера детей в чудеса обусловлена тем, что дети и есть Чудо, высшая ступень чувственного восприятия окружающего мира. Существует множество способов удивить малыша в новогоднюю ночь. Но самое главное — создать атмосферу праздника, веры в волшебство и в то, что мечты сбываются. И мы в своей группе,вместе с ребятами и родителями создавали такую атмосферу. Вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление группы и участка к Новому году» размещена в разделах

Это наш камин,который создаёт тепло и уют зимними вечерами

Оформление группы и участка к Новому году

Куда же без часов,которые напоминают нам,что до Нового года осталось совсем чуть-чуть

Фото №1 Оформление группы и участка к Новому году Новый год это праздник который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых

Ёлочка

Фото №2 Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве новогодних хлопотах бесконечных походах по магазинам и выборе подарков

А группу мы украшали по сказке "Снежная королева"

Фото №3 Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным Фото №4 Взрослые радостно вовлекаются в процесс подготовки к празднованию Фото №5 Порой кажется что вера детей в чудеса обусловлена тем что дети и есть Чудо высшая ступень чувственного восприятия окружающего мира

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

Оформление группы и участка к Новому году!Оформление группы и участка к Новому году! Зима прекрасное время года. Кругом все бело от снега. Деревья стоят засыпанные снегом. Все в кружевах от инея, как будто попадаешь в сказку.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление участка к Новому году!Оформление участка к Новому году! Каждый взрослый человек и каждый маленький ребёнок с нетерпением ждут наступления главного праздника - Нового года! Кто- то готовит подарки,.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году Мишакина Екатерина Андреевна"Лучшее оформление участка"Скоро, скоро Новый год! От Одной этой мысли поднимается настроение. Хочется все украсить,.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году В нашем саду проходил конкурс на лучшее оформление групп и участков к Новому году. Тему выбирали методом игры "Фанты" и мне досталась"В.

Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце»Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце» Для преображения участка детского сада в зимний период,благодаря совместной работе воспитателей и родителей,нами была придумана замечательная.

Оформление участка к новому году в подготовительной группеОформление участка к новому году в подготовительной группе Оформление участка к новому году в подготовительной группе. По старой традиции мы каждый новый год украшаем свой дом, место где мы проводим.

Украшение участка старшей-подготовительной группы к Новому годуУкрашение участка старшей-подготовительной группы к Новому году Украшение участка старшей - подготовительной группы к Новому Году. Воситатель Земскова Ольга Михайловна. Новый год это много радости и лопот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и участка к Новому году
Опубликовано: 22 мая 2017 в 10:03
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД