Лучший педагог года

Оформление группы к 1 сентября (11 фото)

Марина Рудич
Оформление группы к 1 сентября

Вот и настало 1 сентября - День Знаний. Дети стали на год взрослее, теперь у меня старшая группа и это значит, что через год они пойдут в школу.

Чтобы этот день запомнился я украсила группу.

Все началось с окошек. Яркие вытинанки заполнили два окна раздевалки.

Шаблоны я нашла в интернете, во время тихого часа вырезала и получились красивые "вырезалочки". Бумагу использовала белую и тонированную.

Вырезала надпись "День Знаний", из картинок выбрала школьниц, воздушные шары, мудрую сову, карандашика, палитру, цветные карандаши, глобус с книгами, все те картинки, которые будут ассоциироваться со школой.

Публикация «Оформление группы к 1 сентября» размещена в разделах

Оформление группы к 1 сентября
Фото №1 Вот и настало сентября День Знаний Фото №2 Дети стали на год взрослее теперь у меня старшая группа и это значит что через год они пойдут в школу Фото №3 Чтобы этот день запомнился я украсила группу

Общий вид окошек с улицы:

Фото №4 Все началось с окошек

В раздевалке для родителей распечатала папку-передвижку про первое сентября (с просторов интернета,

Фото №5 Яркие вытинанки заполнили два окна раздевалки Фото №6 Шаблоны я нашла в интернете во время тихого часа вырезала и получились красивые вырезалочки

так же на шкафчиках положила воздушные шары красного, желтого и оранжевого цветов, т. е. цветов осени.

Фото №7 Бумагу использовала белую и тонированную

На доске повесила вырубку "1 сентября" и вытинанки

Фото №8 Вырезала надпись День Знаний из картинок выбрала школьниц воздушные шары мудрую сову карандашика палитру цветные карандаши глобус с книгами все те картинки которые будут ассоциироваться со школой

А еще была оформлена сюжетно-ролевая игра "Школа", где лежит ранец, книги,дневник, пенал с ручками, счеты, глобус и наш лэпбук "Школа".

Фото №9 Публикация Оформление группы к сентября размещена в разделах День Знаний

Для оформления использовалась вырубка учительницы, а школьница у нас в красивой форме

Фото №10 сентября День знаний

Вот тапкое праздничное оформление группы получилось.

Всех коллег поздравляю с празником, желаю вдохновения в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

Сценарий утренника 1 сентября для детей старшей и подготовительной группы «Путешествие к королеве Знаний» Сценарий утренника на 1 сентября для детей старшей и подготовительной группы. «Путешествие к Королеве Знаний» Ведущая: Собрались мы здесь.

Сценарий общешкольной линейки 1 сентября Автор сценария - Карпушкина С. С., педагог-организатор МБОУ СОШ № 2 г. Кузнецка Оформление: · Шары. Баннер «С новым учебным годом». · Разметка.

Лэпбук «1 сентября — День знаний»Лэпбук «1 сентября — День знаний» ЛЕПБУК " 1 сентября-День знаний" В этом году у меня выпускники. И я решила изготовить ЛЕПБУК. Создание лэпбука поможет закрепить и систематизировать.

Оформление группыОформление группы Наступление весны Весна наступает, Снег быстро тает, И все оживает С приходом ея! Автор: Сергей Есенин Весной солнце поднимается выше.

Оформление группы к Новому году с детьми старшей группыОформление группы к Новому году с детьми старшей группы Изначально мы оформили стены. повесили однотонное полотно (в нашем случае им были одноразовые простыни)и на них атласные ленты синего,голубого,белого.

Развлечение 1 сентября в средней группе 1 сентября «День Знаний» Цели: создание доброжелательной атмосферы, создание у детей радостного настроения. Задачи: • Обучающие - обобщить.

Сценарий 1 сентября. Дорогие ребята. Я рада снова видеть Вас в нашем уютном классе. Позвольте мне поздравить Вас С Днем знаний. !И пожелать вам – терпение, мудрости,.

Сценарий к 1 сентября для подготовительной группы Дата проведения: 1 сентября 2016 год. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения: 10.00 ч. Цель: развитие творческой и познавательной.

Торжественная линейка 1 сентября Ведущий1: Сегодня в детском саду праздник! И слово предоставляется заместителю заведующего нашего садика Иванкиной Марии Анатольевне. Слово.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 1 сентября
Опубликовано: 1 сентября 2017 в 18:28
+254Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД