Папки-передвижки

Оформление группы к 8 марта (8 фото)

Наталья Шелоп
Оформление группы к 8 марта

Оформление группы к 8 марта

Красивая леди в зеленом пальто

Ступает, цветы рассыпая.

Улыбка ее говорит нам о том,

Как ласка прекрасна бывает.

Она лишь коснется холодной земли,

И вмиг волшебство происходит:

Сквозь лед и снега зацветают цветы

И сочные травы восходят.

И в праздничный день ощущаем ясней

Весны королевскую сущность:

Она нам подарит букет теплых дней

И пения птиц благозвучность.

Украшение группы к 8 марта мы начали с создания образа весны, с началом которой и совпадает приход праздника мам, бабушек, сестренок.

Публикация «Оформление группы к 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 Красивая леди в зеленом пальто Ступает цветы рассыпая

А какая же весна и праздник без цветов? Для создания праздничной весенней атмосферы мы сделали ростовые цветы из гофрированной бумаги.

Улыбка ее говорит нам о том Как ласка прекрасна бывает Она лишь коснется холодной земли И вмиг волшебство происходит Сквозь лед и снега зацветают цветы И сочные травы восходят И в праздничный день ощущаем ясней Весны королевскую сущность Она нам подарит букет теплых дней И пения птиц благозвучность Украшение группы к марта мы начали с создания образа весны с началом которой и совпадает приход праздника мам бабушек сестренок Публикация Оформление группы к марта размещена в разделах Международный женский день

Вот такая цветочная поляна у нас получилась.

Фото №2 марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки

За окном сосульки плачут,

Желтые синички — скачут,

Солнце яркое — горит,

Нам поздравить мам велит:

Подарите им букеты,

Поздравления, сонеты,

Много радостного смеха,

Пожелайте им — успеха!

Публикации по теме:

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление двери к 8 мартаОформление двери к 8 марта Поздравляю всех женщин с Праздником! Счастья, любви, удачи, взаимопонимания и весны в душе. Представляю вашему вниманию как я оформила дверь.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Оформление группы к празднику 8 Марта в средней группеОформление группы к празднику 8 Марта в средней группе Весна- это пробуждение природы. Каждый год весной мы отмечаем Международный женский день наших дорогих мам, бабушек, и девочек. Во всех.

Оформление к празднику 8 мартаОформление к празднику 8 марта В преддверии международного женского праздника 8 марта оформление музыкального зала я нашла в простом решении: ромашки и дети, ведь наш.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление приемной к 8 мартаОформление приемной к 8 марта Вот и наступила календарная весна и праздник такой трогательный и волнующий всех женщин - Международный женский День 8-е марта. Погода преподносит.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Подарки для мам и оформление группы к празднику 8 МартаПодарки для мам и оформление группы к празднику 8 Марта Совсем скоро все будут поздравлять милых девочек,девушек,женщин с прекрасным весеннем праздником,международным женским днём!Конечно во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 марта
Опубликовано: 11 марта 2018 в 17:19
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД