Получи документы

Оформление группы к 8 Марта (8 фото)

Дутченко Наталья Анатольевна
Оформление группы к 8 Марта

Оформление группы к 8 Марта
Фото №1 МАРТА это первый праздник весны самого прекрасного времени года Фото №2 В этот день мы всегда поздравляем наших мам

i][/i]

Фойе группы мы решили Оформление групп оформить по новому Публикация Оформление группы к Марта размещена в разделах Международный женский день марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки Мы решили оформить поздравительную стенгазету для мам наших малышей Наши мамы Дети с большим удовольствием приносили фотографии своих мам

8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам. Фойе группы мы решили оформить по новому.

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Мы решили оформить поздравительную стенгазету для мам наших малышей "Наши мамы". Дети с большим удовольствием приносили фотографии своих мам. На фото все мамы разные, красивые и самое главное счастливые! А ещё ребята помогали приклеивать красивые цветочки на стенгазету. Вот, что у нас получилось!

Первыми оценили наше творчество конечно же дети, они с удовольствием отыскивали своих мамочек! Мамы так же с благодарностью оценили наше творчество!

Также, наши милые мамы приняли активное участие в выставке "Моя мама - рукодельница". Каждая мама представила свою работу (хобби, выполненные в разной технике.

Наши малыши тоже доставили своим мамам большое удовольствие. Они подарили мамам подарки, которые сделали своими руками.

Публикации по теме:

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление двери к 8 мартаОформление двери к 8 марта Поздравляю всех женщин с Праздником! Счастья, любви, удачи, взаимопонимания и весны в душе. Представляю вашему вниманию как я оформила дверь.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Оформление группы к празднику 8 Марта в средней группеОформление группы к празднику 8 Марта в средней группе Весна- это пробуждение природы. Каждый год весной мы отмечаем Международный женский день наших дорогих мам, бабушек, и девочек. Во всех.

Оформление к празднику 8 мартаОформление к празднику 8 марта В преддверии международного женского праздника 8 марта оформление музыкального зала я нашла в простом решении: ромашки и дети, ведь наш.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление помещения зала к 8 МартаОформление помещения зала к 8 Марта Уважаемые коллеги! Не за горами праздник наших дорогих, родных, любимых и самых красивых женщин. 8 Марта - один из самых красивых и нежных.

Оформление приемной к 8 мартаОформление приемной к 8 марта Вот и наступила календарная весна и праздник такой трогательный и волнующий всех женщин - Международный женский День 8-е марта. Погода преподносит.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Подарки для мам и оформление группы к празднику 8 МартаПодарки для мам и оформление группы к празднику 8 Марта Совсем скоро все будут поздравлять милых девочек,девушек,женщин с прекрасным весеннем праздником,международным женским днём!Конечно во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 12 марта 2018 в 16:27
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД